Вентиляционное оборудование и системы вентиляции TURKOV

22.09.2020
Оборудование компании TURKOV создаст комфорт, соблюдая все нормы, в любом помещении любой площади.
Ведущий российский производитель энергоэффективного климатического оборудования, компания TURKOV представляет новинки своего каталога в следующих разделах:

Вентиляция с рекуперацией тепла и влаги

Приточно-вытяжные установки и приточно-вытяжные установки для квартир производства TURKOV оболадают целым рядом преимуществ:

•    Стабильная работа рекуператора до -35°С
•    Точное поддержание температуры подаваемого воздуха
•    Возврат тепла и влаги
•    Разрешен монтаж в холодных помещениях
•    Отсутствует конденсат
•    Работает без преднагрева
•    Монтируется в любом положении
•    Низкая теплопроводимость корпуса
•    подключение к умному дому по протоколу MODBUS 485
•    Wi-Fi управление с мобильного телефона


Приточные и вытяжные установки

Компактные приточные установки. Компания Turkov предлагает высокоэффективные приточные вентиляционные установки. Capsule является классической приточной вентиляционной установкой, благодаря которой воздух проходит принудительную очистку и нагрев, после этого свежий воздух доставляется в помещения, а отработанный воздух выводится либо с помощью естественной вентиляции, либо принудительной вытяжкой. Установка идеально подходит для решения проблем с вентиляцией квартир, домов или в другие помещения. Приточная установка для квартиры и дома имеет минимальные габариты, что позволяет монтировать ее в запотолочном пространстве.

Вытяжные установки. Вытяжные установки в шумоизолированном корпусеCAPSULE V предназначены для удаления отработанного воздуха из помещений. Установки возможно подключить к приточным установкам i-Vent и CAPSULE. Вентилятор находится в шумоизолированном корпусе, что значительно снижает шум от работающего вентилятора.

Оборудование с высокой фильтрацией воздуха. Приточные установки с высокой фильтрацией воздуха i-Vent с классом фильтрации Н13 (99,99%) построена по принципу классической вентиляции, воздух проходит принудительную 4-х ступенчатую очистку и нагрев, после этого свежий воздух поступает в обслуживаемые помещения (квартиры, офисы, технические помещения и т.д.), а отработанный воздух выводится либо с помощью естественной вентиляции, либо принудительной вытяжкой. При желании заказчика установку можно подключить к приточно-вытяжным установкам ZENIT.

Оборудование для бассейна

Климатическое оборудование с рекуперацией. Представлено системами вентиляции и осушения для бассейна с водяным нагревателем.

Приточно-вытяжная установка. Приточно-вытяжная установка с автоматической рециркуляцией по датчику влажности предназначена для организации вентиляции и осушения бассейна или других помещений с влагопритоками. 

Осушители для бассейнов. Осушители воздуха для бассейнов и производств OS и OSD производятся в России и относятся к конденсационным. Основное предназначение осушителей, поддерживать необходимую влажность в помещении. В представленных моделях можно подмешивать свежий воздух с улицы, что позволяет обеспечивать гигиеническую норму вентиляции в обслуживаемом помещении. Оборудование может применяться на производствах пищевого, химического, бытового или любого другого назначения. Осушители воздуха могут быть выполнены как в среднетемпературном, так и в низкотемпературном рабочем диапазоне.

Подробнее на turkov.ru

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...