Технология распознавания изображений AIPIX

27.05.2020
Polin Waterparks (Турция), мировой лидер в индустрии инновационных решений для аквапарков,  представляет технологию распознавания изображений нового уровня – AIPIX.
Polin Waterparks запускает собственную, абсолютно новую технологию распознавания изображений в аквапарках под названием AIPIX.

На протяжении многих лет аквапарки и парки развлечений являются излюбленным местом времяпрепровождения для многих семей. Причина такой популярности кроется не только в захватывающих дух горках и аттракционах, но и в тех эмоциях и воспоминаниях, которые гости уносят с собой. Именно поэтому они возвращаются в одни и те же парки вновь и вновь. И именно поэтому фиксация таких теплых воспоминаний и сохранение их на долгие годы является весьма востребованной опцией. Теперь благодаря AIPIX гостям и владельцам парков стало легче, чем когда-либо, сохранять больше впечатлений в движении!
 
AIPIX является технологией распознавания изображений нового уровня, которая более сложная и продвинутая, чем обычные системы распознавания лиц, для которых необходим четкий портретный снимок человека для его качественного определения. Благодаря специально разработанной системе искусственного интеллекта, AIPIX может на большом расстоянии определять человека даже с закрытыми глазами, полуприкрытым лицом или смеющимся. Камеры, размещенные в наиболее оптимальных местах, позволяют владельцам парков запечатлевать подобные воспоминания в реальном времени, в видеотрансляциях, на фотоснимках –  с самого лучшего ракурса.
 
Уникальные преимущества
 
Вовлеченность посетителей: очень простой, крайне умный и дружественный интерфейс, который позволяет посетителям выбирать, покупать и делиться, используя только собственное «селфи».
 
Маркетинг в социальных сетях: посетители могут мгновенно делиться эмоциями в своих постах в социальных сетях, что обеспечивает паркам немедленный, естественный и бесплатный маркетинг.
 
Мгновенные и стойкие воспоминания: благодаря мгновенной загрузке на телефон посетителей, они могут тратить в парке больше времени и денег, нежели чем стоять в длинных очередях в конце горки, ожидая загрузки своей фотографии для покупки. Такие мгновенные изображения можно покупать сразу же или позже.
 
Четкое понимание бизнес-идей: AIPIX может предоставить владельцам персонализированное и общее понимание бизнеса, а также анализ данных, включая использование, пол, возраст, локацию, время и даже связи.
 
Без капиталовдлжений: данная уникальная бизнес-модель обеспечивает владельцев парков сверхсовременной технологией распознавания изображений, профессиональным монтажом и моментальным потоком поступления дохода без каких-либо предварительных расходов.
 
Совместима со всеми самртфонами: технология AIPIX сочетается со всеми смартфонами и мгновенно загружает фото и видео для посетителей, чтобы они смогли выбрать и купить понравившиеся. Такая мгновенная загрузка также позволяет посетителям отложить свои телефоны в сторону и просто наслаждаться катанием на аттракционах.

 
Источник: официальный пресс-релиз Polin Waterparks

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...