ПВХ-мембраны серии ROYAL

автор: БАНБАС / 02.10.2019
Роскошныe бассейны под натуральный камень, 3D-поверхность с противоскользящим эффектом, непревзойденные технические характеристики – все это новые ПВХ-мембраны серии ROYAL.
Elbtal Plastics (Германия), торговая марка ELBE, признанный мировой лидер по производству ПВХ-мембран для гидроизоляции бассейнов, готовит к предстоящему сезону 2020 года целый ряд новинок, наверняка заинтересующих владельцев бассейнов. Первыми выходят в производство и будут презентованы новые мембраны ПВХ серии Royal.

В коллекцию Royal входят 3 продукта: Elisabeth, Lous и Victoria. Поверхность со структурой натурального мрамора очень пришлась по вкусу клиентам, предпочитающим эксклюзивные решения. Бассейны, облицованные этими материалами выглядят натурально и вписываются органично в окружающую атмосферу и архитектуру загородного дома. Особенно впечатляет сочетание с облицовочными камнями вокруг бассейна из натурального мрамора, мраморной крошки или гранита. Характеристики нового материала, такие как, устойчивость к хлору, УФ-излучению, пятнам и т.д. отвечают самым высоким стандартам качества и в совокупности с шикарным внешним видом заслуживают название «королевский».

Компания Elbtal Plastics заботится об экологичности и безопасности своей продукции для человека и окружающей среды, все мембраны ПВХ для бассейнов производятся только из первичного сырья, без содержания тяжелых металлов и имеют сертификат EC для детских игрушек EN 71-3.

Другие оригинальные новинки будут готовы осенью и проанонсируются по мере готовности.

Elbtal Plastics традиционно участвует в крупнейших международных выставках бассейновой индустрии – Piscina & Welness в Барселоне с 15 по 18 Октября 2019 года и Aquanale в Кельне, с 5 по 08 Ноября 2019 года, на стенде можно ознакомиться с новинками продукции, взять образцы, каталоги продукции и даже самому попробовать сварить мембраны ELBE.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 5 (125)/ 2019

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...