Панель удаленного доступа KommBox

24.09.2019
Отныне ваш бассейн под контролем, где бы вы ни находились.
В современном мире очень важное значение приобретает возможность осуществлять контроль и работать с оборудованием удаленно, из любой точки мира.

С начала текущего года SEKO предлагает универсальное решение для дистанционного контроля, управления и мониторинга своих систем дозирования: панель удаленного доступа KommBox.

Это решение позволяет:

» осуществлять глобальный контроль за бизнес-процессами;

» улучшить качество обслуживания клиентов;

» сэкономить время и деньги;

» повысить производительность труда сотрудников;

» интегрировать и адаптировать бинес-модели и решения;

» увеличить доход.

KommBox — что это?

Устройство, которое может быть физически подключено ко всем устройствам SEKO, оснащенным последовательным портом связи RS485 и протоколом ModBus.
Подключение KommBox очень простое и занимает несколько минут

» Выполняем кабельное соединение между станцией дозирования и KommBox. Возможно подключение до 10 станций дозирования к одной панели через порт RS485.

» Подключаем KommBox к локальной сети интернет на объекте. Возможно как кабельное, так и Wi-Fi подключение.

» Активируем станцию дозирования в сервисе SekoWeb. В KommBox предусмотрен мастер установки для каждого продукта SEKO, что делает процесс простым, последовательным и быстрым.

После настройки и установки устройства доступны напрямую с портала SekoWeb для пользователей, которые имеют соответствующие полнмочия. Для контроля и управления вам необходимо любое устройство, имеющее выход в интернет. Это может быть смартфон, планшет, ноутбук или персональный компьютер. Все, что необходимо сделать — ввести в адресной строке браузера ссылку на ваш личный кабинет, указать логин и пароль, и вам откроется доступ ко всем устройствам SEKO, которые вы подключили к SekoWeb. Количество устройств не ограничено. Вы можете контролировать все плавательные бассейны, находящиеся у вас на обслуживании. Контроль подразумевает полный доступ к меню станции, включая просмотр данных и управление.

В иерархии кабинета SekoWeb есть несколько уровней. Это позволяет сделать отдельный доступ для каждого специалиста сервиса к своей группе бассейнов. При этом вы будете контролировать всю сеть, как администратор.

Геолокация позволяет операторам видеть точки установки всех устройств на онлайн-карте, их статус и возможную аварийную ситуацию для планирования технической поддержки.

Единый доступ дает управляющему персоналу представление о работе всех устройств. Например, менеджер отеля может отслеживать работу систем дозирования в прачечной, на кухне в посудомоечных машинах, в плавательном бассейне. Инженер аквапарка может отслеживать параметры воды каждого бассейна и состав сточных вод.

Отчетность по аварийным ситуациям позволяет детально анализировать работу станций дозирования и фиксировать повторяющиеся проблемы. Это дает нам более прозрачную обратную связь о качестве воды в бассейне на протяжении всего периода эксплуатации, а не только во время визита сервисной группы или обращений заказчика.

В настоящее время для связи с KommBox доступны следующие серии продуктов: Kontrol Panel, Kontrol Guard, Kronos50 W & I, Kronos20 CHD, PoolBasic, Kontrol Invikta.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 5 (125)/ 2019

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...