Хит-парад новинок AstralPool на выставке Piscina Barcelona 2013

автор: БАНБАС / 07.11.2013



 С 15 по 18 октября в Барселоне состоялась выставка Piscina Barcelona 2013, посвященная последним тенденциям и новинкам в сфере оборудования для бассейнов. В данной выставке приняли участие самые значимые бренды индустрии бассейнов, включая ASTRALPOOL (Астралпул).

 Посетители стенда ASTRALPOOL имели возможность первыми познакомиться  с новинками продукции  2014 года. Особым интересом со стороны покупателей  пользовалось устройство последнего поколения AstralPool Mac®, которое было создано специально для обеспечения полного контроля функционирования плавательного бассейна и поддержания качества воды в нем.

 AstralPool Mac® обеспечивает максимальную эффективность и экономию: до 50% электроэнергии, до 90% химических реагентов и до 50% воды, используемой для промывки, по сравнению с традиционной системой очистки. AstralPool Mac® предназначен для бассейнов объемом до 80 м3. Благодаря AstralPool Mac® без труда можно определить окислительно–восстановительный потенциал, уровень pH, температуру  и содержание соли в воде. AstralPool Mac® оснащен устройством “by-pass”, позволяющим устанавливать  тепловой насос, и  коммуникатором Modbus, обеспечивающим  контроль работы теплового насоса через сенсорный дисплей. Кроме того AstralPool Mac®  включает опциею дистанционного управления всеми параметрами посредством WIFI .

  Также на стенде AstralPool был  представлен современный  светодиодный  светильник LumiPlus Design  в инновационном дизайне. Особенностью LumiPlus Design является то, что для его производства используются современные  IMD дизайн-технологии (пресс-форма), которые широко применяются  в автомобилестроении. На текущий момент  светильники представлены в 2-х исполнениях: в  белом дизайне и с применением эффекта отделки из нержавеющей стали.  LumiPlus Design имеет улучшенную светоотдачу и на 40% большую экономию энергии по сравнению с другими светодиодными светильниками.       

 На выставке ни обошлось и без новинок в линейке роботов-очистителей  для общественных бассейнов. ASTRALPOOL представил две новинки:  ULTRA 250 (для бассейнов до 25 м) и ULTRAMAX GYRO (для бассейнов до 50 м), отличающиеся высокой производительностью при минимальном обслуживании, простотой в использовании (наличие режима задержки цикла и индикатора наполнения мешка-фильтра), наличием дистанционного управления и нескольких циклов очистки, а также  адаптацию к длине бассейна и типу облицовки.

 Важным открытием для всех участников выставки стала презентация новой линейки насосов Viron Pool & Spa Pumps, ознаменовавшей новый эволюционный этап в области энергоэффективности. Преимуществами насосов Viron:

- Класс энергопотребления -  8 звезд.

- Обеспечивает  максимальную  продолжительность работы в самых сложных условиях.

- До 90% снижение потребления энергии и парниковых  выбросов.

- На 75% уровень шума ниже, чем у скоростных насосов.

- Большой жидкокристаллический дисплей; возможность использования одной из трех запрограммированных заводских скоростей или самостоятельно выбрать скорость простым нажатием кнопки вверх или вниз.

 Одной из самых инновационных технологий, представленных на стенде, стала система двойной дезинфекции  AstralPool Neolysis, включающая  ультрафиолетовое обеззараживание и электролиз соли  одновременно. Преимущества новой системы очевидны:

- Нет необходимости промывки фильтра с целью снижения концентрации хлорамина в воде.

-Низкое потребление соли: до 2 г/л. (у обычных систем электролиза - 4-6 г./л.), а также не требует добавления продуктов хлорирования (гипохлорит, хлор таблетки и т.д.).

-Усовершенствованная очистка воды: большая дезинфекция для здорового купания.

 В период с 4 по 7 февраля 2014 года все желающие более подробно ознакомиться с вышеописанной продукцией будут иметь шанс сделать это на стенде ASTRALPOOL в рамках выставки Aqua-Therm Moscow,  МВЦ "Крокус Экспо".

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...