Новинки линейки Idrania 2019

28.05.2019
Торговая марка Idrania пополнила свой ассортимент новыми позициями оборудования и отделочных материалов для частных и общественных бассейнов.
Компания «Астрал СНГ» представляет новинки Idrania на 2019 год:

1)   Моноблок Xpert для частных бассейнов.

Моноблок включает фильтр, изготовленный из пластика и оснащенный быстросъемной крышкой, многопозиционным вентилем и манометром, и насос. Моноблок оснащен ручным клапаном сброса воздуха и воды.

2)   Гидролизная установка Oximatic Smart.

Система дезинфекции воды для частных бассейнов, установленных в помещении или на открытом воздухе. С системой Oxymatic пользователь получает экологичный бассейн с кристально чистой водой, не содержащей запахов химических реагентов. Преимущества: экономия на средствах для дезинфекции и меньший расход воды при эксплуатации.

3)    Установка солевого электролиза ZLT.

Ультракомпактный солевой электролизер представлен в нескольких моделях для бассейнов до: 25 м3, 50 м3 и 75 м3. Имеется разъем для подключения контроллера Redоx.

4)    Соль средиземноморская гранулированная и в брикетах.

Соль является продуктом Premium уровня. Данная соль добывается из Средиземного моря и обрабатывается на производственных объектах, находящихся в Испании. Применяется в качестве добавки в процессе солевого электролиза для образования хлора в плавательных бассейнах.


Блок управления насосом фильтрации и освещением с автоматическим выключателем с различной мощность: от 1.6 до 10 А. Имеются встроенные часы программирования. В комплект входят: 1 электромагнитный клапан, 1 сетчатый фильтр, датчик и поплавки.

6)    Блок контроля уровня воды в скиммерном бассейне: «RNS-2»; в переливном бассейне: «LINEO 5S».

7)    Блок управления водными аттракционами (противотоками) PI-NCC LD с пневмо кнопкой с и пьезо кнопкой для насосов от 2,5-4А до 13-18А с 1 и 3-х фазным мотором.


8)   Система автоматизации Idrania: базовая модификация «Idrania» и «Idrania Pro» с датчиком Cl.

Автоматизация водоподготовки Idrania является заменой традиционной автоматизации и позволяет отказаться от применения таких устройств как: панель управления циркуляционными насосами с датчиком потока; станция контроля рН/Rx с датчиками и насосами дозирования; панель управления уровнем воды в переливной ёмкости/скиммере с датчиками уровня; панель управления температурой с датчиком и проч.

9)    Светодиодные светильники «Mini-Brio 1» с белым и RGB светом и аксессуары к ним (накладка, адаптер, модулятор, закладная деталь).

10)    Светодиодные светильники «Croma & Nova» с белым и RGB светом, а также ниши и накладки к ним.

11)    Светодиодные светильники «Available», «Flat» и лампы «Par 56» к ним.

12)     Мозаика Altoglass для бассейна в широком ассортименте.

Страна производства: Италия.

Изготавливается путем штамповки, отличается длительным сроком службы и устойчивости к воздействию: хим.реагентам, замерзанию, перегреву.

С ценами на оборудование Idrania можно ознакомиться здесь.

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к Вашему менеджеру по телефону +7(495)645-45-51 или отправить запрос на info@astralpool.ru.

Источник: astralpool.ru

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...