Фитнес-оборудование Slim Line

автор: БАНБАС / 09.10.2017
Новую линейку фитнес-оборудования Slim Line от польской компании Fitnesswell отличает cовременный дизайн, мультимедийная панель управления и высокая эффективность.

Spa Bike Magic – это сочетание преимуществ массажа и аква-байка в одном устройстве. Идея Spa Bike Magic состоит в том, чтобы сделать тренировки простыми, безопасными и эффективными. Это больше, чем просто тренировка – это форма приятного отдыха.

Упражнения, выполненные в Spa Bike Magic® приводят к быстрому сокращению целлюлита. Spa Bike Magic идеально подходит для людей всех возрастов. К тому же он не напрягает суставы.

Тренажер Vacu Magic Open – эффективный метод быстрой потери веса. Устраняет «апельсиновую кожуру» и восстанавливает форму тела. Использование открытой капсулы с инфракрасным излучением оказывает благотворное влияние на кожу. Под воздействием инфракрасных лучей вырабатывается коллаген, отвечающий за состояние кожи, ее упругость, эластичность и увлажненность. Коллаген также влияет на сокращение угрей.

Хромотерапия (цветотерапия) укрепляет иммунную систему, улучшает обмен веществ и оказывает положительное влияние на психоэмоциональное состояние пользователей.

Открытый дизайн Vacu Magic Open позволил производителю использовать радиаторы высокой мощности, усиливающие воздействие инфракрасного излучения во время сеанса.

Vacu Magic Slim Line поможет навсегда забыть о скучных тренировках и почувствовать себя как во время пробежки на свежем воздухе.  Vacu Magic Slim Line – улучшенная версия Vacu Magic Beauty Line в новом динамичном дизайне. Дополнительные функции устройства ускоряют сжигание жира и уменьшение целлюлита. Вакуумный эффект стимулирует приток крови к жировой ткани в проблемных областях – талии, ягодицах и бедрах, что приводит к ускоренному высвобождению жирных кислот.

Все устройства серии Slim Line оснащены сенсорным ЖК-дисплеем, обеспечивающим легкую и удобную навигацию. Визуальное меню позволяет осуществлять управление с помощью кнопок и слайдеров. Интерфес имеет встроенную опцию Multivision – виртуальный симулятор джоггинга.


читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...