Оборудование Hayward Commercial

автор: БАНБАС / 27.07.2017
Новая торговая марка для рынка B2B от Hayward.

Приобретение Kripsol и Sugar Valley в 2016 году позволяет Hayward Pool Europe предлагать полный спектр продуктов, полностью соответствующих европейским нормам и особенно подходящих для общественных бассейнов (большие общественные бассейны или открытые бассейны отеля).

Ассортимент оборудования, выпускаемого под торговой маркой «Hayward Commercial», включает в себя насосы, фильтры, тепловые насосы и оборудование для очистки воды.

Доступны две технологии фильтрации: ламинированные полиэфирные фильтры и технология FiberPool для больших проектов.

Диапазон фильтрующих насосов, соответствующих европейской директиве ECodesign (трехфазный двигатель IE3), охватывает широкий выбор номинальных мощностей для всех типов бассейнов.

Что касается подогрева воды, мощные тепловые насосы дополняют ассортимент EnergyLine Pro.

И, наконец, для очистки воды Hayward Commercial предлагает высококачественные соляные хлоринаторы (такие как Saline C и AquaRite Commercial), а также оборудование для контроля и дозирования жидкого хлора (регулирование рН и ORP).

Для работы с потенциальными заказчиками ассортимента Hayward Commercial создается специальная организация, призванная всецело удовлетворять запросы клиентов. 

Подробнее на hayward-pool.co.uk.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...