Самовсасывающий насос WATERblue-H

12.07.2017
Немецкая компания Herborner Pumpenfabrik представляет самовсасывающий циркуляционный насос для бассейнов WATERblue-H со встроенным улавливателем волос и волокон.
Самовсасывающий насос, циркулирующий воду WATERblue-Н с интегрированным волосяным и волоконным фильтром подходит для использования в частных и общественных бассейнах, аквапарках, системах для подготовки воды, фонтанах, установках для рекуперации тепла и промышленных системах. Благодаря гибридному типу конструкции насос является исключительно тихим и долговечным.

WATERblue-Н  подходит для доставки и фильтрации воды пресной воды, морской воды, промышленной воды, и других жидкостей, загрязненных грубыми материалами.

Особенностью является крышка фильтра с функцией «Easy clean», при которой она может быть открыта и закрыта без каких-либо дополнительных инструментов. WATERblue-Н предлагает концепцию регулируемого привода.

Рациональное использование различных типов материалов приводит к высоконадежной функциональности и длительному срока службы. Одновременно с этим расходы на техническое обслуживание очень низки.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...