Мозаика ANTARRA

05.06.2017
Российская компания ANTARRA  производит стеклянную мозаику самого высокого европейского качества.

Верх популярности в декоративно-прикладном искусстве прочно удерживает мозаика из стекла. Она превзошла по своим потребительским качествам и каменную, и керамическую. Прочность, влаго- и морозостойкость стекла во множество раз превосходят другие материалы. В стекле отсутствуют поры, которые уменьшают прочность. Стеклу не опасны никакие атмосферные воздействия. В отношении химических соединений, даже самых агрессивных, стекло абсолютно инертно. Стеклянная мозаика не утратит своего блеска и цвета при мытье любыми составами.

Российская компания  ANTARRA  более 5 лет занимается производством стеклянной мозаики самого высокого европейского качества. Теперь здесь пришли к выводу, что нужно открывать производство в России.

ANTARRA работает по испанской технологии. Ее коллекции мозаики разнообразны, и каждая из них по-своему уникальна и неповторима. Например, такие коллекции как DROPS Mono и DROPS Mix сочетают в себе изящество округлых форм, волшебную гладкость как для взгляда, так и при касании, приятную форму различной величины и завораживающие оттенки.

Нежная стеклянная мозаика IRIS предоставит возможность насладится радужно-перламутровым сиянием цветов.

METALL – на пике популярности в сфере интерьерного дизайна находится мозаика с металлическим блеском. При разработке дизайна, источником вдохновения для данной коллекции стали цветовые и визуальные эффекты железных, медных, алюминиевых, стальных, а также титановых поверхностей с различным уровнем окисления.

MONO – цветная стеклянная мозаика с гладкой глянцевой поверхностью, обладающая глубоким, ровным, однотонным цветом, что придает ей особую привлекательность и эстетику. Каждая плитка наполнена сочным цветом, будто прозрачный бокал из льда вкусным, свежевыжатым соком.

CLOUDY – классическая мозаика, имеющая вид размытости или затуманенности. При изготовлении данной мозаики используются несколько цветовых пигментов, благодаря чему на поверхности прослеживается плавный размытый переход от более насыщенного цвета к бледному.

Ну и заключительная коллекция стеклянной мозаики ANTARRA – ANTISLIP. Единственный на сегодняшний день, уникальный отделочный материал, позволяющий полностью предотвратить падения по скользким полам. Поверхность, сделанная при использовании данной коллекции, навсегда обезопасит вас и ваших клиентов от неприятных травм.

Чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и изысканность, компания ANTARRA создает уникальные декоративные панно, разнообразные растяжки и фризы.


читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...