Дезинфекция воды в бассейне от BWT

25.04.2017
Компания BWT представляет новейшие разработки по обеззараживанию и очистки воды в бассейне.
Компания BWT имеет многолетний опыт работы в области водоподготовки спортивных, физкультурно-оздоровительных и частных бассейнов, аквапарков, SPA-и Wellness-центров и других водно-развлекательных комплексов. Использование продуктов компании позволяет обеспечивать бесперебойную работу всего оборудования, а также оптимально расходовать химические реагенты. Компания BWT создала необходимую производственную базу, которая способна выполнять заказы клиентов в максимально короткие сроки, сохраняя при этом высокое качество исполнения. Компания гарантирует гибкую систему оплаты, различную систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Хлор Жидкий BENAMIN

Обеспечивает дезинфекцию воды и осуществляет защиту от бактериального загрязнения в спортивных, общественных и детских бассейнах, а также в аквапарках и СПА комплексах.

Обладает  пролонгированным действием. Пригоден также для дезинфекции воды, употребляемой человеком, а также для дезинфекции в пищевой промышленности.

Действующий компонент: хлорноватистокислый натрий, содержание активного хлора не менее 130 г/л.

Упаковка: канистра 20 л.

Срок хранения – 6 месяцев.

рН-минус жидкий BENAMIN

Кислотный концентрат без содержания соляной кислоты предназначен для понижения уровня.
pH в воде бассейна, жидкий.

Показатель рН следует поддерживать в диапазоне 7,0-7,4, так как при этом дезинфицирующее средство действует лучше всего.

Действующий компонент: минеральная кислота не менее 38%.

Упаковка: канистра 20 л.

Срок хранения не менее 12 месяцев.

Benamin Flock концентрат, жидкий

Предназначен для проведения процесса быстрой коагуляции загрязнений воды в бассейнах. Позволяет эффективно устранить помутнение воды в бассейне независимо от температуры и мтодов ухода за водой.

Состав: хлоргидрат алюминия, Упаковка: канистра 5л.

Срок хранения не менее 36 месяцев. Соотношение для приготовления рабочего раствора 1:6. После приготовления общий объем реагента составит 35л. Максимальная доза разбавленного реагента 0,2-0,4 мл/м3.

Каждый продукт имеет свою индивидуальную упаковку.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...