Aquatherm Moscow 2023: что ждет посетителей выставки

27.10.2022
Уже открыта регистрация на Aquatherm Moscow 2023. Получите бесплатный билет по промокоду BANBAS.

С 14 по 17 февраля 2023 состоится Aquatherm Moscow, 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа.

Какое оборудование будет представлено в экспозиции Aquatherm Moscow 2023

В выставке примут участие производственные и торговые компании. На февральской выставке в «Крокус Экспо» промышленные и бытовые инженерные решения будут представлены в шести продуктовых группах:

 Отопительное оборудование

 Оборудование для водоснабжения

 Трубы, фитинги, арматура

 Услуги по монтажу инженерных систем

 Оборудование для бассейнов и бань

 Инструменты для монтажа, резки и сварки

 Контрольно-измерительные приборы

На сегодняшний день экспозиция уже занимает 7328 кв. м выставочной площади. Более 200 компаний подтвердили свое участие в выставке, так что у посетителей будет возможность ознакомиться с самыми разными предложениями производителей и поставщиков бытового и промышленного инженерного оборудования.

Какие изменения в экспозиции ожидают посетителей Aquatherm Moscow в 2023 году

Организаторы Aquatherm Moscow запускают еще один яркий проект. Впервые инженерные решения для вентиляции и кондиционирования будут выделены в отдельную экспозицию. Одновременно с Aquatherm Moscow в 2023 году состоится выставка AIRVent. 14 компаний уже подтвердили участие, новая экспозиция на сегодняшний день уже составляет 610 кв. м выставочной площади. Прием заявок и переговоры об участии еще продолжаются.

Узнайте больше об участниках экспозиции на на сайте проекта AIRVent >>

Какие мероприятия планируются в рамках деловой программы выставки Aquatherm Moscow 2023

Деловая программа будет сопровождать выставку Aquatherm Moscow четыре дня, мероприятия будут идти в двух конференц-залах. Главной темой в 2023 году станет импортозамещение. Эксперты обсудят, как поменялся состав участников рынка и как в целом изменился рынок за последний год. Уже запланированы мероприятия, посвященные вопросам водоснабжения, стандартам на отопительные приборы, локализации производства радиаторов отопления, безопасности эксплуатации газового оборудования. Программа мероприятий также будет включать многочисленные мастер-классы для инженеров и специалистов монтажа.

Как международная выставка Aquatherm Moscow 2023 поможет поддержать ваш бизнес

 Выставка –  это выгодное вложение в бизнес. О результатах участия/посещения представители компаний говорят в опросах, которые регулярно проводятся по окончании мероприятий. 81 % участников и 74 % посетителей нашли на выставке Aquatherm Moscow 2022 новых клиентов и партнеров.

 На стендах, как правило, присутствуют первые лица компаний, с которыми можно на месте обсудить возможности сотрудничества. Как правило, представители компаний заранее назначают встречи с партнерами, чтобы прямо на выставке провести переговоры и подписать контракты. Зоны для переговоров на выставке Aquatherm будут организованы на многих стендах. Удобные переговорные также будут при офисе организаторов. На самой выставочной площадке можно будет пообщаться с коллегами в удобных лаунджах.

 На выставке Aquatherm Moscow представлен широкий ассортимент оборудования, инструментов, технологий и услуг для отопления, водоснабжения и водоотведения. В семи 7 продуктовых группах выставки Aquatherm Moscow 2023 представлены основные бытовые и промышленные инженерные решения, что особенно важно при строительстве или модернизации объектов. Он позволяет специалистам в рамках одной выставочной площадки ознакомиться с широким ассортиментом оборудования, инструментов, технологий и услуг.

Как и когда посетить выставку Aquatherm Moscow

Выставка пройдет 14 – 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Как правило, большинство специалистов заранее регистрируются на выставку через сайт и по промокоду получают бесплатный билет (используйте промокод News из этой статьи и зарегистрируйтесь на выставку).

Посетите выставку Aquatherm Moscow 2023, которая состоится 14 – 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». 

Источник: aquathermmoscow.ru

читайте также:

  • Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100

    Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100 03.05.2023

    В начале 2023 года предприятие вышло на уровень локализации в 98%. На сегодняшний день локализовано более 200 совершенно разных по своим свойствам и техническим характеристикам материал...
  • «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта

    «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта 10.04.2023

    12 – 14 сентября 2023 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2), состоится главное водное событие года – международная выставка и форум «ЭкваТэк», где посетители смогут лично встретит...
  • Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах

    Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах 07.04.2023

    27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow состоялась 14-17 ...