Президент FRISQUET на Aquatherm Moscow

10.02.2019
Президент компании FRISQUET на Aquatherm Moscow-2019 представит комплексный подход к отоплению на выставке Акватерм-2019.
С 12 по 15 февраля пройдет 23-я международная выставка Aquatherm Moscow-2019, на которой президент компании FRISQUET Франсуа Фриске представит новые линейки конденсационных и низкотемпературных котлов, а также редкий для российского рынка комплексный сервис для частных и коммерческих потребителей, облегчающий подбор, монтаж и эксплуатацию отопительного оборудования.

Подчеркивая высокую заинтересованность FRISQUET в развитии на российском рынке, в работе Aquatherm Moscow-2019 будет участвовать президент компании Франсуа Фриске, сын основателя компании Мориса Фриске, который выпустил первый французский газовый котел HYDROMOTRIX. Он представит комплексный сервис, включающий всестороннюю помощь и техническую поддержку покупателю на протяжении всего жизненного цикла котла.

«Пользователь не остается один на один с купленным котлом. Наши специалисты сопровождают клиента на всех этапах – от проектирования системы отопления, комплектации отопительного оборудования, монтажных и пусконаладочных работ до повседневной эксплуатации и сервисного обслуживания, – рассказывает Роман Гладких, технический директор FRISQUET. – Такой по-настоящему комплексный подход, пока не привычный для российского частного и корпоративного клиента, обеспечивается тесной совместной работой компании FRISQUET с региональными партнерами и сервисными центрами».

На стенде FRISQUET посетители смогут пообщаться с командой московского представительства, а также представителями партнеров компании – дистрибьюторов и сервисных центров.

Здесь будут представлены линейки газовых низкотемпературных котлов серии Evolution и конденсационных Condensation с интеллектуальным управлением.

Посетители смогут увидеть котлы в разрезе, что позволит изучить их «сердце» – трубчатый теплообменник из чистой меди. Такая конструкция улучшает экономичность оборудования (КПД до 95%), а также вдвое продлевает срок службы по сравнению с теплообменниками со стальным оребрением. Также медные теплообменники FRISQUET поддерживают подключение до трех независимых контуров отопления без дополнительного оборудования.

Профессионалам строительной отрасли будут демонстрироваться масштабируемые решения «под ключ» для отопления частных и коммерческих зданий. Несколько бытовых котлов Evolution, объединенных в каскад, превращаются экономичную котельную, способную работать в большом диапазоне выдаваемой тепловой мощности.

Aquatherm Moscow – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка оборудования для ОВК, водоснабжения и бассейнов, традиционно проходящая в МВЦ «Крокус Экспо». В прошлом году в выставке приняло участие 812 экспонентов из 34 стран.

Это первое мероприятие года в строительной отрасли, которое задает тренды рынка в наступающем сезоне. Самые известные зарубежные и российские производители представляют здесь свои новинки в области отопления, вентиляции и кондиционирования, оснащения для саун, спа и бассейнов.

Команда московского представительства FRISQUET будет ждать гостей в часы работы выставки в Павильоне № 3 МВЦ «Крокус Экспо», в зале № 13, на стенде № A223.

Источник: пресс-лужба FRISQUET

читайте также:

  • Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100

    Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100 03.05.2023

    В начале 2023 года предприятие вышло на уровень локализации в 98%. На сегодняшний день локализовано более 200 совершенно разных по своим свойствам и техническим характеристикам материал...
  • «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта

    «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта 10.04.2023

    12 – 14 сентября 2023 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2), состоится главное водное событие года – международная выставка и форум «ЭкваТэк», где посетители смогут лично встретит...
  • Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах

    Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах 07.04.2023

    27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow состоялась 14-17 ...