Дисковая пила PIPECUT Mini

23.04.2020
Компания Rothenberger представляет новинку – дисковую пилу PIPECUT Mini.
От любой другой пилы, представленной  на рынке инструмента в настоящее время, ее отличает прежде всего, расширенная область применения и способность работать с различными материалами, такими как нержавеющая сталь, гипсокартонные плиты, декоративные панели, монтажный профиль и т.д.

Основной особенностью и неоспоримым преимуществом, является то, что пилу можно эксплуатировать как стационарно, так и мобильно, использовав нашу аккумуляторную батарею CAS.(Единая Аккумуляторная Система). Емкость аккумулятора 8 А.ч., обеспечивает достаточное время для выполнения самых трудоемких работ.

Возможно выполнение среза под прямым углом на трубе из нержавеющей стали диаметром до 42 мм. Если необходимо разрезать трубу большим диаметром ( до 110 мм), то это возможно, если воспользоваться боковыми роликами вдоль пильного полотна.

Так же, при необходимости, путем несложных операций и использовав стандартные принадлежности, пилу можно настроить в качестве циркулярной и резать монтажный профиль, или превратить PIPECUT Mini в торцовочную систему,  чтобы разрезать, например, гипсокартонные плиты или декоративные панели.

Время возможного заказа (ожидаемого поступления)  дисковой пилы  PIPECUT Mini (арт. 1300006043) – ноябрь 2020 г. 

Источник: rothenberger-russia.ru

читайте также: