Канальная установка Royal Clima Vento

23.04.2020
Серия канальных установок Vento от итальянского бренда Royal Clima отличается встраиваемым электрическим нагревателем и интегрированной системой автоматики.
Установка предназначена для организации приточной вентиляции в помещениях площадью до 250 квадратных метров. Благодаря возможности универсального размещения и встроенной интеллектуальной системе управления, не требующей специальной настройки, монтаж установки и ввод ее в эксплуатацию максимально упрощены и ускорены.

Состав установки RCV-500:

морозостойкий воздушный клапан с приводом,
фильтрующая вставка класса F5,
угольный фильтр,
электрический PTC-нагреватель,
вентилятор с DC-электродвигателем.

Электрический нагреватель является встраиваемым, пользователю доступны две модели на выбор — мощностью 1700 и 3400 Вт. В обоих случаях гарантирована высочайшая точность поддержания температуры благодаря регулированию мощности через твердотельное реле.

Использование DC-электродвигателя и рабочего колеса увеличенного размера с двусторонним всасыванием обеспечивает производительность по воздуху до 495 кубических метров в час при уровне шума от 24 дБ(А) и энергоэффективности класса IE4. Существенную роль в снижении уровня шума играет специальный шумо- и теплоизоляционный материал, а усиление толщины в «холодной» зоне минимизирует тепловые потери.

Канальная приточная установка VENTO доступна для предзаказа.

Источник: royal.ru

читайте также: