Новые модификации насосов серий DMX и DMH от GRUNDFOS

27.03.2020
GRUNDFOS обновил дизайн дозировочных насосов DMX и DMH.
GRUNDFOS начал производство обновленной версии механических мембранных дозировочных насосов серий DMX и DMH. Изменения коснулись дизайна и маркировки. Старые модификации оборудования более не выпускаются.

Насосы обновленной серии сменили цвет с зеленого на черный, а вокруг панели управления с регулятором хода появилась красная кайма. Изменилось также типовое обозначение (номера) моделей: оно стало более подробным, что упрощает подбор оборудования.

GRUNDFOS DMX – дозировочные насосы, имеющие широкий диапазон применения в технологических циклах дезинфекции, коагуляции, флокуляции, осадкообразования и пр. Они используются в системах водоподготовки и очистки стоков, целлюлозно-бумажной, текстильной и пищевой промышленности, энергетике и других областях.

Оборудование серии GRUNDFOS DMH отличается повышенной прочностью и износостойкостью для использования в областях, где требуется надежность дозировки при работе под высоким давлением. В числе прочего они находят применение в нефтехимической, нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности, в системах водоподготовки для регионов со сложными климатическими условиями, при дозировании воспламеняющихся жидкостей и т.п.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками и обновленной маркировкой насосов можно в программе подбора оборудования Grundfos Product Center. Новые модели уже доступны для заказа. Старые модификации более не выпускаются.

Источник: grundfos.com

читайте также: