Система Simplex Secos

25.11.2019
Новая система Simplex Secos обеспечивает качественное регулирование расхода теплоносителя, оптимальное распределение тепла и максимальное энергосбережение.
Компания «Майбес РУС» представила Simplex Secos (Simplex Energy COntrol System) — уникальную систему управления энергопотреблением для панельного отопления. Она позволяет осуществлять непрерывный контроль объемного расхода и температуры теплоносителя с возможностью оптимального регулирования обоих параметров. Благодаря этому можно отказаться от балансировочных вентилей. Simplex Secos обеспечивает экономию энергии и при этом дарит положительные эмоции. Подходит как для нового строительства, так и для ремонта старых зданий.

Эффективность работы системы

    Ощутимая энергоэффективность. Улучшенная гидравлическая балансировка экономит до 20% энергии. А приводы поворотного типа изменяют свое положение только по поступающему сигналу, что экономичнее на 50% в сравнении с другими системами.

    Быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию по принципу «включи и работай» (Plug & Play). Заранее установленные приводы и кабели со штекерными разъёмами, позволяют сэкономить немало времени. Ввод в эксплуатацию через приложение, с помощью которого производится настройка.

    Вы полностью свободны в выборе как типа системы и конструкции пола, так и комнатного терморегулятора. Нет привязки к определенному производителю. Предусмотрены интерфейс АСУЗ и опция «умный дом».

    Работники «Simplex» тщательно проверяют все компоненты. Это гарантирует стабильно высокое качество и позволяет собирать модули, которые идеально подходят друг к другу. В этом заключается секрет длительной и безопасной эксплуатации.

Источник: meibes.ru

читайте также: