Котел Wattek ELTEK-2 L

05.12.2017
Wattek выпускает на рынок новый котел ELTEK-2 L
ELTEK-2 L – представитель нового поколения электрических котлов, недавно выпущенный на рынок компанией Wattek, одним из ведущих производителей водонагревательного оборудования.
 
В устройстве отсутствуют насос и расширительный бак, оно имеет продуманный компактный дизайн, богатые возможности управления и высокую надежность.
 
ELTEK-2 L имеет встроенный электрический счетчик, программирование суточного и недельного циклов работы и систему климат-контроля с датчиками температуры внутри и снаружи помещения. Работает он практически бесшумно, а управлять им можно, в том числе, с мобильного телефона.
 
Несмотря на компактность, котел обладает внушительными возможностями. Он может выпускаться в 14 вариантах: для массовой продажи предназначены модели мощностью от 3 до 54 кВт, а модификации мощностью 75 и 90 кВт доступны по спецзаказу.

Стенки нагревательных элементов нового устройства изготавливаются из стали толщиной 0,8 мм, а для управления ими использованы симисторы. Это существенно увеличивает срок службы и гарантирует полное отсутствие шума.
 
Источник: wattek.ru.
 

читайте также: