Обновленный контроллер Vaillant multiMATIC VRC 700

24.11.2017
В начале 2018 года на российском рынке начнутся продажи пятого поколения погодозависимого регулятора Vaillant multiMATIC VRC 700/5.
В отличие от предыдущей версии регулятор VRC 700/5 может управлять уже девятью отопительными контурами. Для этого потребуется дооснастить его тремя модулями расширения VR70 и одним VR71.

Среди имеющихся функций остается каскадирование до семи котлов или тепловых насосов, поддержка систем отопления и ГВС за счет солнечных коллекторов с многофункциональными баками послойного нагрева, а также возможность управления вентиляционной установкой recoVAIR. Подключив регулятор к коммуникационному модулю VR 900, можно управлять основными настройками отопительной установки дистанционно, при помощи обновленного приложения multiMATIC App.

С multiMATIC App вам доступны: включение и выключение установки; настройка температур и временных окон отопления, охлаждения и ГВС; активация быстрых режимов работы; советы по сбережению энергии; информирование о неполадках; напоминание о необходимости тех. обслуживания.

Источник: vaillant.ru.

читайте также: