Настенный газовый котел ECO Home

14.09.2016
Новый котел ECO Home разработан специально для поквартирного отопления. Котлы разработаны и производятся в Италии на заводе BAXI S.p.A. в городе Бассано-дель-Граппа.
Котлы серии ECO Home будут поставляться строительным компаниям для установки в многоэтажных жилых домах и коттеджных поселках и не будут представлены в розничной продаже. Котлы этой серии созданы специально для поквартирного отопления и относятся к классу бюджетного и компактного оборудования (730х400х299 мм). Однако, внутри установлено два раздельных теплообменника на отопление и ГВС, а доступность этой модели обусловлена прежде всего применением высокотехнологичных композитных материалов.

Данная модель была создана специально для России с учетом требований кризисного и высоко конкурентного рынка и сочетает в себе противоречивые качества – низкая цена, с одной стороны, и надежность и простота в установке, эксплуатации и обслуживании, с другой стороны.

Несомненным преимуществом котлов ECO Home является преемственность панели управления и основных компонентов котла. ЖК-дисплей с кнопочным управлением, знакомый по котлам 4 и 5 поколения, предоставляет пользователю самую полную информацию о работе котла, обеспечивая, в том числе, расширенную самодиагностику. Ясные и простые символы делают управление котлом легким и понятным.



читайте также: