Семинар компании Саунамастер 2012

автор: BANBAS.RU / 09.10.2013


28-29 июня в загородном клубе недалеко от Москвы был проведен семинар, приуроченный к презентации нового товарного знака EOS, а так же презентации нового каталога компании «Саунамастер», куда была любезно приглашена редакция журнала «БАНБАС» и администрация портала BANBAS.RU.

Около ста посетителей собрал первый день семинара.

В рамках обучения были проведены мастер классы:

·         EOS. Новинки техники и обучение продажам. Сергей Недогарко, менеджер EOS-sauna, рассказал о новых пультах управления, печах, планировании и парогенераторах.

·         Lux Elements. Технологии строительства и обучение продажам. Мастер-класс по работе с материалом.

·         WDT. Оборудование и обучение продажам.

Обучение проводили представители немецких заводов:

·         Michael Meis – руководитель завода EOS-sauna

·         Sergei Nedogarko – менеджер EOS - Sauna

·         Swen Siewert – менеджер по продажам Lux Elements

·         Franz Mayr – технический специалист WDT.

Лекторы познакомили слушателей с новыми инновационными технологиями и оборудованием, рассмотрели технические тонкости, нюансы подбора оборудования, вопросы практического применения. Так, Swen Siewert наглядно продемонстрировал, как построить стойку из панелей Lux Elements, участникам семинара так же представилась возможность проверить конструкцию на прочность (cтойка выдержала пять человек).

После окончания официальной части гости были приглашены на банкет, где были награждены компании — лидеры по обороту, а также была проведена лотерея с ценными призами. Кроме того, участникам на время проведения семинара предоставилась возможность купить оборудование с дополнительной скидкой 10%. Банкет окончился посиделками возле костра.

Несмотря на то, что семинар в первую очередь был направлен на повышение квалификации отделов продаж и строительства, второй день мероприятия был посвящен исключительно активному отдыху.

29 июня 2012 года состоялся первый открытый чемпионат среди дилеров  компании «Саунамастер» по картингу. Первое место занял Лежуков Михаил («СибХольц-Сауна» Новосибирск), почетное второе - Franz Mayr (завод WDT, Германия), а завершил тройку призеров Денис Арабей (ЧТУП "Яхонтоф" Минск).

Все посетители отметили, что тема семинара была актуальной для дилеров, которые заинтересованы в развитии, повышении эффективности и качества консультаций технических специалистов. Подача информации высококвалифицированными ведущими техническими специалистами вкупе с теплой атмосферой и азартом соревнований запомнится его участникам надолго.
 

читайте также:

  • Эффективное участие в MosBuild 2023

    Эффективное участие в MosBuild 2023 06.02.2023

    14 февраля 2023 года в 10:00–14:30 (МСК) состоится практический онлайн семинар-интенсив «Эффективное участие в выставке MosBuild 2023», куда приглашаются все участники предсто...
  • Новый вебинар курса «Архитектура» MosBuild Академии

    Новый вебинар курса «Архитектура» MosBuild Академии 07.11.2022

    10 ноября в 14.00 на курсе «Архитектура» MosBuild Академии состоится вебинар «Вызовы и новые возможности в карьере архитектора. Версия на ноябрь 2022».В центре внимания выпуск...
  • Семинар для участников Archpoint Concept Awards 2022

    Семинар для участников Archpoint Concept Awards 2022 02.11.2022

    3 ноября 2022 организаторы и члены жюри Archpoint Concept Awards приглашают участников конкурса на дискуссию-семинар. На мероприятии будет обсуждаться контекст премии, а организаторы та...