Семинар компании Саунамастер 2013

автор: BANBAS.RU / 09.10.2013


Компания «Саунамастер» предлагает полный спектр услуг по оборудованию, строительству и оснащению саун, spa центров иwellness зоны техникой премиум класса. Как экслкюзивные представители немецкого завода EOS в России, необходимо постоянно доносить до партнеров и клиентов видение и стратегии, а также знакомить с новинками оборудования для веллнес- и спа-зон, ведь ЭОС занимает особое положение: лидер на рынке и партнер крупнейших производителей Европы. История завода насчитывает более 60 лет. Производство началось в середине XX века. Благодаря разнообразию производимой продукции ассортимент полностью удовлетворяет всем требованиям рынка в таких его областях, как здоровье, красота и фитнес, веллнес и спа, улучшая качество своей продукции в соответствии с потребностями клиентов. Это касается и расширения партнерств с представителями новых брендов, и философии сотрудников. Постоянные научные исследования и развитие производства высококачественной продукции, а так же высочайшая квалификация сотрудников и дружный коллектив позволяют с уверенностью смотреть в будущее. Вот и в июне состоялась очередная встреча специалистов, направленная не только на образовательные и утилитарные цели, но и на приятное общение и сплочение.

ООО «Саунамастер» провело семинар, который состоялся с 20 по 21 июня 2013 в г. Москва. Основной задачей ставилось повышение квалификации сотрудников отделов продаж и строительства.

В рамках семинара были проведены тренинги с представителями заводов по темам:

  • EOS. Новинки техники
  • WDT. Дозирующие станции и души впечатлений
  • LUX ELEMENTS. Технологии строительства. Мастер-класс работа с материалом в течении всего дня.
  • Гималайская соль в строительстве.
  • FLOAT SPA. Капсула флотариума. Новинка СПА индустрии.
  • SOMMERHUBER.
  • SNOWBOX. Строительство и оборудование для снежных комнат.

В первый день происходил заезд участников, открытие семинара, учебные занятия, подведение итогов, вручение свидетельств, а также вечерний банкет.

Тема семинара являлась актуальной для всех дилеров, которые заинтересованы в развитии, повышении эффективности и качества консультаций технических специалистов. Наиболее важным фактором для посещения стала подача информации высококвалифицированным ведущими техническими специалистами. Так, для проведения семинара были приглашены MichaelMeis – руководитель завода EOS-saunaSwen Siewert – менеджер по продажам Lux ElementsMarco Lutz – руководитель экспортного отдела Lux ElementsRainer Rieger – руководитель завода WDTFranz Mayr – технический специалист WDT,Christian Sommerhuber – исполнительный директор SOMMERHUBERRobert Prekup – коммерческий директор FLOAT SPAAndrasHuszar – руководитель завода FLOAT SPA.

Благодаря практикующим специалистам и профессиональым спикерам была достигнута главная цель семинара — познакомить слушателей с новыми инновационными технологиями и оборудование, рассмотреть технические тонкости, нюансы подбора оборудования, вопросы практического применения.

Второй же день был предназначен строго для отдыха и общения – проводились развлекательные мероприятия на открытом воздухе, и, конечно, столь нежелательный отъезд. Посетители вновь провели EOS CUP 2012 (соревнования по картингу, с ценным призом для победителя). Победителем стал Пономарев Илья, представитель «Банный дворик», Челябинск. Второе место занял Franz Mayr, компания WDT, Германия, третье место досталось Михаилу Бирюкову, «Саунамастер», Москва. Все призеры получили дипломы и памятные кубки. Главным призом был объявлен пульт управления EMOTOUCH III. Стоит отметить, что занявший второе место Franz Mayr, попросил пожертвовать стоимость ценного приза на благотворительность.

 На территории загородного клуба «Солярис» было действительно жарко! Все гости отметили, что ценность мероприятия была бы не столь велика, если бы не было именно живого общения и полезных встреч “без галстуков”.  

читайте также:

  • Эффективное участие в MosBuild 2023

    Эффективное участие в MosBuild 2023 06.02.2023

    14 февраля 2023 года в 10:00–14:30 (МСК) состоится практический онлайн семинар-интенсив «Эффективное участие в выставке MosBuild 2023», куда приглашаются все участники предсто...
  • Новый вебинар курса «Архитектура» MosBuild Академии

    Новый вебинар курса «Архитектура» MosBuild Академии 07.11.2022

    10 ноября в 14.00 на курсе «Архитектура» MosBuild Академии состоится вебинар «Вызовы и новые возможности в карьере архитектора. Версия на ноябрь 2022».В центре внимания выпуск...
  • Семинар для участников Archpoint Concept Awards 2022

    Семинар для участников Archpoint Concept Awards 2022 02.11.2022

    3 ноября 2022 организаторы и члены жюри Archpoint Concept Awards приглашают участников конкурса на дискуссию-семинар. На мероприятии будет обсуждаться контекст премии, а организаторы та...