Панели ROCKPANEL Metallics Champagne и Gold

25.02.2016
ROCKWOOL представляет новые панели ROCKPANEL Metallics Champagne и Gold для элегантных фасадов.
Новые мерцающие панели из серии Metallics – Champagne и Gold – созданы специально для элегантных фасадов. Оттенки цвета шампанского или золота, переливающиеся на солнце, помогут архитекторам реализовать самые смелые и нестандартные дизайнерские замыслы.

Новые панели были разработаны специалистами ROCKPANEL на основе анализа запросов архитекторов из разных стран. Теплые мерцающие оттенки актуальны для фасадов как в современном, так и в традиционном стиле. Эффектный и выразительный фасад с ROCKPANEL Metallics Champagne или Gold будет производить впечатление с первого взгляда. Высококачественное покрытие и самоочищающийся верхний слой ProtectPlus придают панелям сияние, которое будет радовать глаз долгие годы.

Достоинства панелей не ограничиваются внешней привлекательностью: как и все продукты ROCKPANEL, новинки являются долговечными и экологичными облицовочными материалами. Панели производятся из природного камня, что делает их прочными и пожаробезопасными. Они также просты в монтаже.

Панелям ROCKPANEL присвоены рейтинги A+ и A по стандартам Green Guide, разработанным организацией BRE Global для вентилируемых фасадов различной конструкции.

Новые цветовые решения Gold и Champagne пополнят линейку Metallics, в которой сейчас представлены четыре оттенка: White Aluminium, Graphite Grey, Anthracite Metallic и Grey Aluminium. Стандартные размеры панелей: 3050х1200 мм, толщина – 8 мм.



читайте также:

  • Плафоны непрерывного действия

    Плафоны непрерывного действия 31.05.2023

    Плафоны непрерывного действия Сollaxx доступны длиной до 353 см – в RGB или теплом белом цвете с регулируемой яркостью 2700 Кельвинов. Нужно только соединить два световых плаф...
  • Новые светильники для сауны Licht-2000

    Новые светильники для сауны Licht-2000 04.05.2023

    Stonelight выглядит, как парящий в воздухе гранитный диск. Светильник доступен в нескольких вариантах размеров, а также с белой и цветной подсветкой.Vela 1 – деревянный светил...
  • Новая компактная электрокаменка

    Новая компактная электрокаменка 27.03.2023

    В современных решениях HARVIA для саун и СПА отражается глобальная тенденция заботы людей о своем здоровье. Продолжая амбициозную разработку своих продуктов, Компания создает уникальные...