Снежные комнаты areasana®

06.11.2015
Немецкая компания areasana®, базирующаяся в баварском Фиркирхене, представляет уникальные снежные комнаты для оздоровительных центров.

О пользе для здоровья человека чередования жара и холода было известно задолго до Себастьяна Кнейпа, основоположника санаторно-курортного лечения. Наиболее полезной формой такого является сочетание жара с сухим холодом.

Компания areasana® специализируется на производстве снежных комнат для оздоровительных центров. На основе метода доктора Кристиана Туиле была разработана новая технология, объединяющая в одно целое оптимальный климат в комнате и привлекательный дизайн.

Температура и оснащение снежных комнат areasana® настраиваются оптимально в соответствии с методикой доктора Кристиана Туиле и рекомендуемой в ее рамках длительности пребывания. Мягкий пушистый снег в кабине areasana®, который образуется исключительно из воды и воздуха, вызывает невероятные ощущения.

Дизайн снежной комнаты areasana® создается индивидуально. Это позволяет оптимально интегрировать кабины areasana® в существующую оздоровительную зону, которую вы можете оформить в соответствии со своими личными предпочтениями.

Снежные комнаты areasana® доступны в различных размерах. В зависимости от потребностей оздоровительной зоны в ней можно устанавливать комнаты площадью от 2 х 3 м.

Для достижения оптимального эффекта установка кабины в непосредственной близости от сауны имеет первостепенное значение. Компания areasana® предлагает снежную комнату и запатентованную систему оснежения, а также обучающий курс по методике доктора Туиле для персонала и рекомендуемую дополнительную продукцию. Система оснежения устанавливается в закрытой части оздоровительной зоны.

читайте также:

  • Плафоны непрерывного действия

    Плафоны непрерывного действия 31.05.2023

    Плафоны непрерывного действия Сollaxx доступны длиной до 353 см – в RGB или теплом белом цвете с регулируемой яркостью 2700 Кельвинов. Нужно только соединить два световых плаф...
  • Новые светильники для сауны Licht-2000

    Новые светильники для сауны Licht-2000 04.05.2023

    Stonelight выглядит, как парящий в воздухе гранитный диск. Светильник доступен в нескольких вариантах размеров, а также с белой и цветной подсветкой.Vela 1 – деревянный светил...
  • Новая компактная электрокаменка

    Новая компактная электрокаменка 27.03.2023

    В современных решениях HARVIA для саун и СПА отражается глобальная тенденция заботы людей о своем здоровье. Продолжая амбициозную разработку своих продуктов, Компания создает уникальные...