Инфракрасные и соляные сауны AstralPool

автор: БАНБАС / 20.10.2015
Компания «Астрал СНГ» расширяет направление Spaecial — оборудование для велнес- и СПА-зон, и представляет современные инфракрасные и соляные сауны AstralPool.
Сауны AstralPool произведены в Европе из современных материалов с применением передовых технологий и с соблюдением высоких требований качества.

Принцип работы ИФ-сауны AstralPool состоит в излучении инфракрасных волн, благодаря чему тело человека прогревается намного лучше по сравнению с обычной сауной или баней, при этом в самой сауне не происходит нагрева воздуха.

Уникальность инфракрасных саун AstralPool заключается в том, что тело человека равномерно и глубоко прогревается изнутри, а не снаружи, таким образом, сауну могут посещать дети, пожилые люди, а также люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями. Эффект, оказываемый ИФ-сауной, грандиозный: улучшение самочувствия, снижение содержания холестерина, укрепление иммунной системы, посещение сауны способствует заживлению ран, травм и ушибов и оказывает омолаживающий эффект.

Соляные сауны AstralPool — современное решение в области оздоровления. Принцип работы данных саун заключается в испарении с поверхности соли ионов, тем самым соль насыщает организм человека необходимым ему натрием, барием и другими компонентами. Активность минералов соли возрастает пропорционально температуре эффекта можно достичь именно в парилке. Соль используют в виде соляных кирпичей, из которых можно делать стены, мостить ими пол или использовать в виде гальки, которую можно поливать водой.

читайте также:

  • Плафоны непрерывного действия

    Плафоны непрерывного действия 31.05.2023

    Плафоны непрерывного действия Сollaxx доступны длиной до 353 см – в RGB или теплом белом цвете с регулируемой яркостью 2700 Кельвинов. Нужно только соединить два световых плаф...
  • Новые светильники для сауны Licht-2000

    Новые светильники для сауны Licht-2000 04.05.2023

    Stonelight выглядит, как парящий в воздухе гранитный диск. Светильник доступен в нескольких вариантах размеров, а также с белой и цветной подсветкой.Vela 1 – деревянный светил...
  • Новая компактная электрокаменка

    Новая компактная электрокаменка 27.03.2023

    В современных решениях HARVIA для саун и СПА отражается глобальная тенденция заботы людей о своем здоровье. Продолжая амбициозную разработку своих продуктов, Компания создает уникальные...