Электропечь Helo Saunatonttu

автор: БАНБАС / 09.06.2015
Для тех, кто любит часто посещать парилку и предпочитает по-настоящему мягкий и легкий пар, были разработаны специальные электропечи под брендом Helo, отличающиеся непревзойденным качеством и оригинальным дизайном.
Каменка Helo Saunatonttu появилась на свет в результате плодотворного сотрудничества специалистов компании Helo и всемирно известного финского дизайнера Ристоматти Ратиа. Saunatonttu сочетает в себе несколько высокотехнологичных инноваций и оригинальный европейский дизайн. На рынке модель Saunatonttu является одним из лучших нагревателей в мире.

Каменка Helo Saunatonttu избавляет ее владельца от необходимости заранее планировать точное время приема банных процедур. Вам также не придется долго ждать пока разогреется парильня. Комфортная температура в ней будет достигнута уже через несколько минут. Для этого необходимо всего лишь один раз прогреть каменку на полной мощности в течение некоторого времени, после чего она автоматически перейдет в режим непрерывной работы на малой мощности и будет постоянно находится в разогретом состоянии.

Секрет каменки Helo Saunatonttu заключается в необычной конструкции корпуса. Печь сделана по типу термоса с двойными стенками и крышкой с термостойким уплотнителем. Это позволяет в режиме ожидания постоянно поддерживать температуру камней на уровне 300 С. Так как Saunatonttu прекрасно теплоизолирована, в помещении парилки сохраняется комнатная температура. Емкость печки вмещает 100 кг постоянно разогретых камней, что позволяет получать приятное тепло и мягкий пар, который непременно понравится самым заядлым парильщикам. Управляется Saunatonttu выносным пультом, который входит в комплект печи.

Уникальная коническая форма каменки, хорошая изоляция и незначительные безопасные расстояния до легко воспламеняющихся предметов позволяют поместить печку практически в любом месте сауны, предоставляя большую степень свободы при ее планировке.

Электрокаменки Helo Saunatonttu представлены в каталоге Торгового Дома «ОНЛИ», официального дистрибьютора продукции Helo в России.


читайте также:

  • Плафоны непрерывного действия

    Плафоны непрерывного действия 31.05.2023

    Плафоны непрерывного действия Сollaxx доступны длиной до 353 см – в RGB или теплом белом цвете с регулируемой яркостью 2700 Кельвинов. Нужно только соединить два световых плаф...
  • Новые светильники для сауны Licht-2000

    Новые светильники для сауны Licht-2000 04.05.2023

    Stonelight выглядит, как парящий в воздухе гранитный диск. Светильник доступен в нескольких вариантах размеров, а также с белой и цветной подсветкой.Vela 1 – деревянный светил...
  • Новая компактная электрокаменка

    Новая компактная электрокаменка 27.03.2023

    В современных решениях HARVIA для саун и СПА отражается глобальная тенденция заботы людей о своем здоровье. Продолжая амбициозную разработку своих продуктов, Компания создает уникальные...