Пульты Harvia Xenio

автор: БАНБАС / 19.05.2015
Новое семейство блоков Harvia обеспечивает удобное управление сауной и инфракрасной кабиной.
Новое семейство пультов Harvia Xenio предназначено для управления сауной и инфракрасной кабиной. При разработке этой серии использовались самые современные технологии, в результате чего были созданы красивые и удобные в эксплуатации пульты с очень понятным и лаконичным пользовательским интерфейсом.

Пульт управления Harvia Xenio состоит из стильной панели с сенсорным экраном, блока питания и температурного датчика. Панель размещается за пределами парилки. Она может быть установлена непосредственно на стене или встроена в стену.

Для управления традиционной каменкой для сауны предлагается модель Xenio СХ170. Она подходит для печей, максимальная мощность которых не превышает 17 кВт. С помощью этого пульта можно задавать время работы каменки, температуру в парилке, а также управлять освещением и вентиляцией. Модель Xenio Combi СХ 110 предназначена для управления электрокаменкой и отдельным испарителем или электрокаменкой со встроенным испарителем (максимальная мощность 11 кВт). Пульт состоит из панели управления, блока питания, температурного датчика и датчика влажности. Xenio Combi позволяет задавать параметры включения и выключения каменки, управлять температурой, влажностью, освещением и вентиляцией в сауне. Пульт Xenio Infra CX36I разработан для инфракрасных кабин. Он предназначен для управления 1-8 инфракрасными излучателями. Общая максимальная мощность излучателей 3,6 кВт. Пульт состоит из панели управления, блока питания и температурного датчика. С помощью пульта управления на основе данных датчика осуществляется регулировка температуры в инфракрасной кабине. Он позволяет также задавать время работы от 1 до 12 часов и управлять освещением.

Для безупречной работы более мощных печей были разработаны специальные устройства.

Появление дополнительных блоков мощности Harvia LTY 17 и Harvia LTY 17С открыло новые возможности для управления печами Harvia большой мощности (свыше 17 кВт), такими как Virta HL 220, Virta HL 220SA (со встроенным испарителем), Elegance F 18 и Profi. Новый пульт Harvia Xenio в комбинации с дополнительным блоком мощности стал идеальным вариантом для больших общественных и семейных саун. Эта новая система управления мощными печами абсолютно надежна и безопасна, она отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к банному оборудованию. Кроме того данная система позволяет управлять как одним, так и двумя отдельными нагревателями с одной панели, что особенно удобно в общественных саунах.

Новые дополнительные блоки мощности Harvia LTY17 и Harvia LTY17С могут работать совместно с хорошо известными пультами Harvia Griffin, а также с пультами Harvia С90 и Harvia С105 С.

С появлением дополнительных блоков мощности клиенты Harvia также получили возможность создавать более бюджетные системы управления каменками, предназначенными для саун средних размеров.

Продукция представлена в каталоге компании ONLY, официального представителя Harvia в России.

читайте также:

  • Плафоны непрерывного действия

    Плафоны непрерывного действия 31.05.2023

    Плафоны непрерывного действия Сollaxx доступны длиной до 353 см – в RGB или теплом белом цвете с регулируемой яркостью 2700 Кельвинов. Нужно только соединить два световых плаф...
  • Новые светильники для сауны Licht-2000

    Новые светильники для сауны Licht-2000 04.05.2023

    Stonelight выглядит, как парящий в воздухе гранитный диск. Светильник доступен в нескольких вариантах размеров, а также с белой и цветной подсветкой.Vela 1 – деревянный светил...
  • Новая компактная электрокаменка

    Новая компактная электрокаменка 27.03.2023

    В современных решениях HARVIA для саун и СПА отражается глобальная тенденция заботы людей о своем здоровье. Продолжая амбициозную разработку своих продуктов, Компания создает уникальные...