«Ква-Ква-Парк» провел обучение специалистов

26.05.2015
Центр обучения и сертификации на базе крупнейшего аквапарка России «Ква-Ква-Парк» успешно провел обучение и сертификацию руководителей и специалистов аквапарков и плавательных бассейнов России.
Подготовка осуществлялась по программе «Техническое регулирование. Эффективность управления и безопасность эксплуатации аквапарков».

Среди учеников были генеральные директора, технические директора, исполнительные директора, специалисты по водоподготовке, главные администраторы, начальники службы безопасности на воде.

В обучении приняли участие специалисты из Серпухова, Мирного, Барнаула, Белокурихи, Уфы, Омска. Вели лекции высококвалифицированные специалисты аквапарка «Ква-Ква-Парк» под руководством генерального директора Синькевича Игоря Анатольевича.

По итогам обучения слушатели получили сертификаты – документы федерального уровня, подтверждающие профессиональные знания их владельцев в вопросах безопасной и эффективной эксплуатации аквапарков и плавательных бассейнов.

Следующие занятия пройдут в октябре 2015 года по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1.

Справки можно получить по тел. +7 (903) 791 1304+7 (903) 791 1304 или электронной почте: obucheniert@gmail.com.

читайте также:

  • Онлайн-курс Учебного Центра РАППА

    Онлайн-курс Учебного Центра РАППА 18.04.2023

    С 16 по 19 мая 2023 года пройдут онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по программе ««Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для ра...
  • Курс «В поисках баланса»

    Курс «В поисках баланса» 23.03.2023

    4 и 5 апреля 2023 в Москве пройдет обучающий курс «В поисках баланса». Подробно будут рассмотрены основные правила водоподготовки в бассейне, техника безопасности работы с химическими р...
  • Авторский бизнес-курс POOLCOACH

    Авторский бизнес-курс POOLCOACH 08.02.2023

    Водоподготовка бассейна – одна из важнейших составляющих повседневной эксплуатации, касающаяся, в том числе, здоровья людей, и требующая от руководителей и персонала соответствующих зна...