«Симеон Пул Продактс» приглашает…

30.04.2015
Компания «Симеон Пул Продактс» представляет программу подготовки персонала, обслуживающего бассейны,СПА-зоны и аквапарки.
Тренинги проводятся по программам CPO® и APF®:  

CPO® (Certified Pool-Spa Operator — Сертифицированный оператор бассейнов и спа-зон) — это наиболее исчерпывающая программа подготовки операторов бассейнов и СПА, разработанная в 1972 году в США и реализованная более чем в 64 странах мира. Курс содержит основные знания в области обслуживания и систем управления бассейнами и СПА, позволяющие обеспечить максимальную безопасность посетителей и сотрудников.

Обучающая программа основана на самостоятельной подготовке по учебным материалам (от 1 до 6 месяцев) и включает в себя очные занятия (14 – 18 часов) с последующей сдачей экзамена (двухчасовое тестирование).

APF® (Aquatic Play Feature) — это курс о водном отдыхе и аттракционах. Он необходим тем, кто имеет дело с обслуживанием водных горок, рек, ручьев и аналогичных аттракционов.

Программа APF® включает 3 – 4 часа аудиторных занятий и обычно проходит по завершению базового курса CPO®.

Все тренинги проводятся сертифицированным инструктором. При успешной сдаче экзамена вручается сертификат NSPF (National Swimming Pool Foundation), признаваемый во многих странах мира.

Стоимость CPO® программы: 750$ США. Для членов клуба «Service Providers» предусмотрена специальная цена

Заявку на прохождение тренинга можно отправить на info@simeon-pool.ru

читайте также:

  • Онлайн-курс Учебного Центра РАППА

    Онлайн-курс Учебного Центра РАППА 18.04.2023

    С 16 по 19 мая 2023 года пройдут онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по программе ««Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для ра...
  • Курс «В поисках баланса»

    Курс «В поисках баланса» 23.03.2023

    4 и 5 апреля 2023 в Москве пройдет обучающий курс «В поисках баланса». Подробно будут рассмотрены основные правила водоподготовки в бассейне, техника безопасности работы с химическими р...
  • Авторский бизнес-курс POOLCOACH

    Авторский бизнес-курс POOLCOACH 08.02.2023

    Водоподготовка бассейна – одна из важнейших составляющих повседневной эксплуатации, касающаяся, в том числе, здоровья людей, и требующая от руководителей и персонала соответствующих зна...