Юбилейный семинар «Симеон» в Сочи

12.11.2015
27 – 28 ноября 2015 года в Сочи состоится пятый юбилейный семинар ведущих европейких производителей оборудования и материалов для бассейнов, СПА и велнес-зон.
Ежегодный тематический семинар будет проводиться в конференц-зале «Бальный зал» отеля «Hyatt Regency Sochi» (г. Сочи, ул. Орджоникидзе 17). В программу семинара включены презентации и тренинги ведущих европейских компаний-производителей оборудования и материалов для бассейнов, СПА и велнес-объектов: Speck Pumps (Германия), WDT (Германия), Triogen (Великобритания), Etatron (Италия), Renolit (Германия), OCEA (Бельгия). Участники смогут познакомиться с новинками продукции, получить представление о современных трендах, а также пообщаться с представителями компаний в неформальной обстановке, обменяться опытом и задать любые вопросы.

История семинара ведущих европейских производителей бассейнового оборудования восходит к 2009 году. Инициаторами мероприятия стала компания «Симеон» и ряд партнеров-производителей, традиционно уделявших большое внимание развитию бизнеса в России. Первый такой семинар состоялся в Москве в марте 2009 года и рассматривался участниками как крупная акция в не самый простой период экономического спада во всем мире. Мероприятие, на котором присутствовали 13 производителей и более 100 российских профессионалов рынка бассейнов, полностью оправдало свое предназначение и стало с той поры ежегодным. С 2011 года проводится два семинара Ведущих европейских производителей: в марте в Москве и в октябре-ноябре в Сочи. Расширились и темы, обсуждаемые на семинаре: бассейновые технологии были дополнены решениями для спа и веллнесс-центров.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация

Участник семинара: Speck Pumps (Германия)

За свою более чем столетнюю историю, компания Speck Pumps превратилась из небольшого семейного предприятия в одного из мировых лидеров в производстве насосного оборудования. Продукция Speck Pumps славится исключительной надежностью и долговечностью. Наряду с насосами, компания предлагает широкий спектр устройств искусственного течения и гидромассажа, а также блоки автоматики для обратной промывки фильтров.

Участник семинара: WDT (Германия)

Werner Dosiertechnik GmbH&Co на протяжении тридцати лет производит первоклассное оборудование для зон релаксации. В настоящий момент, изделия WDT широко используются во всей Европе, как в частных объектах, так и в крупнейших отелях и SPA-центрах. Отдельным направлением деятельности компании является оборудование для дозирования гранулированных препаратов хлора (granudos).

Участник семинара: Triogen (Великобритания)

Triogen Ltd – мировой лидер в сфере проектирования и производства озонаторов и ультрафиолетовых установок, предназначенных для обеззараживания воды. Системы Triogen широко используются в бассейнах любых типов, а также в промышленных целях. Компания Triogen обладает более чем тридцатилетним опытом в области водоподготовки. Это общепризнанный изготовитель качественного продукта, в функции которого входят не только продажи оборудования, но и его монтаж, пуск, наладка и полный комплекс послепродажного обслуживания.

Участник семинара: Etatron (Италия)

Компания специализируется в области производства и разработки дозирующего оборудования и предлагает большой выбор дозирующих насосов, контроллеров, станций автоматического дозирования и контроля, аксессуаров (таких как емкости, миксеры, датчики, электроды). Etatron постоянно оптимизирует ассортимент, ежегодно поставляя на рынок новинки оборудования!

Участник семинара: Renolit (Германия)

Под маркой Renolit производится колоссальный перечень термопластических пленок, панелей и труб, которые находят применение в самых разных областях – от автомобилестроения до медицины. В ассортименте компании особое место занимают уникальные мембранные декоративные пленки, предназначенные для финишного покрытия поверхностей чаш бассейнов. Пленки Alkorplan обладают исключительно высокой прочностью и уникальными гидроизолирующими свойствами.

Участник семинара: OCEA (Бельгия)

Компания OCEA занимается разработкой и выпуском автоматизированных энергосберегающих тентов для бассейнов, расположенных на открытом воздухе. Подобный тент, снабженный электромеханическим приводом, укрывает всю водную поверхность в те часы, когда бассейн не используется. Тенты OCEA способны сэкономить до 85% энергии, необходимой для поддержания комфортной температуры воды в бассейне.

Simeon Pool United Professionals

Компания «Simeon Pool» успешно работает на российском рынке уже более 20 лет. За это время совместно с профессиональными партнерами было разработано и воплощено в жизнь более 2000 бассейнов и велнес-объектов по всей стране.

Объединение создателей лучших решений для бассейнов и велнес «Simeon Pool United Professionals» включает профессиональные компании и специалистов, которые производят высококачественное оборудование и материалы, строят, проектируют, эксплуатируют и обслуживают частные, общественные и коммерческие бассейны и велнес-объекты.

Основной целью «Simeon Pool United Professional» является объединение, развитие и продвижение профессионалов рынка.

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...