В Гуанчжоу с успехом прошла Asia Pool & Spa Expo’ 2016

автор: БАНБАС / 01.06.2016
С 13 по 15 мая 2016 года в городе Гуанчжоу, Китай, в 3-ем Зале экспоцентра The Poly World Trade Center Expo с успехом прошла международная выставка Asia Pool & Spa Expo’ 2016 (ранее – China International Sauna & Spa & Pool Fair).

Крупнейший в азиатском регионе отраслевой смотр собрал свыше 150 экспонентов из Китая, Гонг-Конга, США, Канады, Великобритании, Германии, Финляндии, Филлипин, Сингапура и 16200 посетителей из 30 различных стран и регионов.

Основу экспозиции  Asia Pool & Spa Expo составляли аксессуары и оборудование для плавательных бассейнов и аквапарков, сауны, гидромассажные ванны и спа, оборудование для водоочистки и водоподготовки, занимавшие выставочную площадь в 10 000 кв. метров. Согласно проведенному опросу, более 89% экспонентов были удовлетворены количеством и профессиональным уровнем посетителей, а 75% из них выразили желание участвовать в следующей выставке.

Как одна из крупнейших профессиональных выставок в области бассейнов, саун и спа, Asia Pool & Spa Expo привлекла множество экспонентов – как местных, так и иностранных. Среди них были такие известные китайские бренды, как Laswim, Jazzi, Mona Lisa, Keya, Glong, Debox, Wei Cheng Gerkan (Joyspas), Jilong, Wotech, iBeauty, LilyToys, а также ведущие международные компании:  Hayward (США), Pentair (США), SAWO (Финляндия), Tintometer Lovibond (Германия), Aquarine (Канада), Palintest (Великобритания) и другие.

Свою продукцию и услуги на Asia Pool & Spa Expo’ 2016 представили:

Laswim Pool and Spa Equipment Co.,Ltd: известный китайский бренд в области бассейнового и спа-оборудования с 25-летним опытом работы на рынке и единственная китайская компания, совмещающая в своей деятельности производство оборудования для бассейнов и спа с проектированием и строительством.

SAWO Inc.: крупнейший финский производитель оборудования для бань и саун, чей широкий ассортимент продукции доступен потребителям в более чем 80 странах мира. 

JAZZI Pool & Spa Products Co., Ltd.: созданная в 1993 году, Jazzi является единственным азиатским производителем, выпускающим полный спектр продукции для плавательных бассейнов и спа, а также занимающим лидирующие позиции в индустрии акватики региона. 

Tintometer GmbH: мировой лидер в области анализа воды с более чем 130-летней историей. Бренд Lovibond известен в более чем 140 странах мира, где он предлагает инновационные продукты для определения качества питьевой воды, воды в бассейнах и проч. 

Guangzhou Monalisa Sanitary Ware Co., Ltd: компания, выпускающая ванны под брендом «Mona Lisa», располагает 50 000 кв. метров производственных площадей и экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран мира. 

Aquarine: постоянный участник выставки на протяжении трех последних лет, AQUARINE с 1996 года является хорошо известным канадским брендом в области обработки воды для бассейнов. AQUARINE известен тем, что минимизирует использование хлора в своих технологиях. Благодаря дезинфицирующим средствам от AQUARINE вода становится более чистой, но при этом менее насыщенной вредными для здоровья человека химикатами.

В дни работы Asia Pool & Spa Expo функционировал велнес-центр, где посетители могли испытать на себе новейшие продукты для саун и спа, ознакомиться с разнообразным спектром предложений и оздоровительных услуг местных отелей и курортов. Также в рамках выставки состоялась ежегодная церемония награждения Spa & Bath Times. Соорганизатор мероприятия, International Sauna Association and Spa & Bath Times Magazine, привлек к участию в конкурсе порядка сотни отелей и спа-курортов. На церемонии выступил г-н  Risto Elomaa, президент International Sauna Association. 

Кроме того, 15 и 16 мая для более чем 30 иностранных гостей была организовано посещение местных заводов Mona Lisa, Jazzi и Laswim, где тем предоставилась возможность ознакомиться с производимой продукцией и провести переговоры с руководством фабрик.

Таким образом, Asia Pool & Spa Expo еще раз подтвердила свой статус ведущей профессиональной выставки в области плавательных бассейнов и спа, эффективной ежегодной бизнес-площадки, помогающей специалистам отрасли найти новых деловых партнеров, поделится передовыми идеями и обсудить актуальные проблемы.

Следующая выставка Asia Pool & Spa Expo пройдет 12 – 14 мая 2017 года в The Poly World Trade Center Expo. Для получения дополнительной информации посетите официалный сайт выставки или свяжитесь с официальным представителем оргкомитета выставки г-ном Jacob Kong по электронной почте: grandeurhk@yeah.net.   

Источник: официальный пресс-релиз Guangdong Grandeur International Exhibition Group.


читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...