Zodiac: создавая инновации

автор: БАНБАС / 14.04.2016
Компания Zodiac является мировым лидером в проектировании, производстве и продаже оборудования и аксессуаров для частных бассейнов и спа.

Вот уже более 30 лет Zodiac продукты для создания инновационного, ориентированного на клиента бассейна и ухода за ним. Ответственный за российский рынок немецкий филиал Zodiac Pool Deutschland GmbH представлен в России его официальным партнером и дистрибьютором ООО «Aкванале».

Юрген Бергман – руководитель Zodiac Pool Deutschland – с гордостью отзывается об этом сильном сотрудничестве. Лучше всего доказал это партнерство совместный стенд на AquaTherm Moscow в феврале 2016-го. Стоит отметить, что с 2013 года SET Energietechnik, известная по своим высококачественным продуктам по нагреву и влагоудалению, входит в Zodiac Group. В связи с чем SET также присутствовала на стенде Zodiac на выставке.

Юрген Бергман описывает Zodiac как современную компанию, технологические экспертные знания которой отражаются в дизайне инновационных продуктов, сложном производстве и постоянном потребительском взаимодействии.

Одними из наиболее запоминающихся образцов в пределах ассортиментного ряда компании Zodiac можно назвать электрические очистители для бассейна, такие как новый Vortex RV 5600, предлагающий максимальный комфорт для потребителя через инновационные функции (такие как полный привод, легкая замена фильтра и новый шарнир, который препятствует тому, чтобы кабель запутался).

Нагрев – другая важная категория линейки продуктов с различными высококачественными единицами оборудования на базе последних технологий. Здесь в первую очередь стоит упомянуть новый (и новаторский) тепловой насос ZS500 с переменной скоростью и тремя нагревающимися режимами, которые позволяют клиентам нагревать свой бассейн согласно их личным предпочтениям.

Например, можно выбрать режим Boost для быстрого нагрева бассейна или EcoSilence для эффективного и при этом тихого увеличения температуры. ZS500 был недавно награжден ведущим немецким журналом в сфере акватики Schwimmbad & Sauna как победитель премии за инновации Goldenwave.

Теплообменники и электронагреватели – также важная часть продуктового диапазона Zodiac в данном направлении. Кроме того, компания предлагает сильные продукты в категориях «Водоподготовка» – например, солевой хлоринатор TRI Expert для автоматической и эффективной очистки воды – и «Оборудование и фильтрация» с эффективными и долговечными решениями.

Цель Юргена Бергмана состоит в том, чтобы поддерживать Zodiac как сильный и известный бренд для бассейновых продуктов в России. Чтобы делать это наиболее успешным образом, были тщательно выбраны каналы распространения и продвижения, включающие ООО «Aкванале» как дистрибьютора и ограниченное количество предпочтительных партнеров.
 

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...