Barchemicals Group: формула успеха

автор: БАНБАС / 07.04.2016
Итальянский холдинг Barchemicals Group уже более 30 лет увлеченно работает над системами и технологиями обработки воды, уделяя первостепенное внимание защите здоровья людей и охране окружающей среды.

Химические средства для обработки воды; технологии дозировки и контроля для обработки воды; изготовление систем, высококачественных компонентов и принадлежностей для строительства и обслуживания бассейнов, аквапарков, бальнеологических центров и спа… Возможно ли сочетание всех этих услуг и сервисов на высоком уровне в работе одной компании? Да, если речь идет об активно развивающемся итальянском холдинге Barchemicals Group, который мы вам с радостью представляем.

В состав Barchemicals Group входят 3 компании, имеющие общие проекты и разделяющие одинаковые ценности и видение. Основанная доктором Коррадо Барани, Группа уже в течение 30 лет работает под его же руководством в области обработки поступающей из природных источников, а также питьевой и бассейновой воды –  как в Италии, так и за ее пределами, включая все связанные с этим технические, проектные и эксплуатационные аспекты. Особенно это касается таких направлений, как дезинфекция и обработка воды, дезинфекция и обеззараживание помещений, системы контроля, дозировки и автоматики.

Работа в различных сегментах рынка, о которых мы уже упомянули, возможна благодаря входящим в состав разным компаниям. Каждая предоставляет клиентам полноценные и высококвалифицированные услуги. Головная компания ГК Barchemicals производит химические средства для бработки и кондиционирования всех типов воды. Ее тридцатилетний опыт нашел свое концентрированное выражение в 4-х линейках продукции: Piscina (средства для ухода за бассейнами), Detergenza (моющие средств), линия RT (средства для обработки воды, используемой в различных производственных процессах) и инновационная линия SalidellaVitaR. Благодаря инновационной и высокоэффективной системе производства компания собственными силами разрабатывает и производит специализированные химические средства, характеризующиеся высоким качеством и надежностью.

При изготовлении каждого продукта неукоснительно соблюдаются стандарты «Сделано в Италии». Так что вся продукция соответствует строгим требованиям качества, а при ее разработке особое внимание уделяется вопросам безопасности. Engineering Corporation специализируется на разработке и изготовлении систем очистки воды, электронных систем и установок для автоматического мониторинга физико-химических параметров воды в бассейнах и бальнеологических заведениях и соответствующей дозировки – также автоматической – биоцидов и химических средств, необходимых для обработки воды. Предлагаемые компанией решения при этом идут в комплекте с бесплатными пакетами полной технической поддержки.

Barchemicalsbiopharma создана в свою очередь для удовлетворения требований, касающихся обеспечения здоровья людей. Она предоставляет специализированные услуги в области диагностики, профилактики, обработки и дезинфекции воды. На основании более чем десятилетнего опыта работы в химико-фармацевтической отрасли она разрабатывает средства, системы и методы, служащие для обеспечения сбалансированности питьевой, водопроводной и бассейновой воды: предоставление услуг по обеспечению ее биологической безопасности; разработка планов оценки рисков и самоконтроля; мониторинг рисков, связанных с возможностью появления легионеллы, и соответствующая обработка и др.

Кроме того, через бренд AlphaAqua осуществляется продажа продукции и технологий, характеризующихся использованием самых передовых решений для строительства, эксплуатации и обслуживания бассейнов, аквапарков, велнес-центров и спа.

Стоит упомянуть, что группе принадлежит множество патентов, а значительная часть инвестиций тратится на НИОКР и внедрение инноваций. Кроме того, важным моментом в работе группы является приверженность истинно итальянскому происхождению каждого продукта и каждой технологии, поскольку прежде всего понятие «Made in Italy» в качестве базовых ценностей рассматривает надежность, безопасность и инновации. В ближайшее время мы обязательно изучим наиболее интересные из них и поделимся подробностями

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...