Съезд специалистов фитнес-индустрии

30.03.2016
«Fit Hit Company» и «Национальное фитнес-сообщество» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации приглашают на Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса.

6 – 7 апреля 2016 года в Москве, в конференц-зале Университета «Синергия» (м. «Семеновская», ул. Измайловский вал, 2) состоится XVIII Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса – одно из центральных деловых событий фитнес-индустрии.

Проект предполагает личное участие в Москве и онлайн-трансляцию во всех городах России.

В формате проекта:

Лекции – более 20 выступлений известных экспертов. Профессионалы открыто делятся опытом искусства управления бизнесом, дают готовые инструменты для достижения конкретных результатов, раскрывают секретные приемы и авторские методики. В числе спикеров лучшие бизнес-тренеры России: Максим Поташев, Игорь Манн, Гарретт Джонстон.

• «Круглый стол» – «Взаимодействие «Национального фитнес-сообщества» с органами государственной власти». Единственное в России профессиональное объединение в индустрии фитнеса – «Национальное фитнес-сообщество» – активно взаимодействует с органами государственной власти, добиваясь конкретных решений важных для спортивно-оздоровительной отрасли, в очередной раз затронет актуальные темы развития фитнес-индустрии в Российской Федерации.

• Бизнес-сессия с лидерами фитнес-индустрии – Компанией «World Class». Решение практических задач для реактивации бизнеса.

• Бизнес-театр с заслуженными специалистами в области коммуникативной компетентности – Еленой Виль-Вильямс и Игорем Чулановым. Новейшая тренинговая технология с использованием яркой, эмоциональной игры позволит получить алгоритмы и инструменты взаимодействия руководителя в различных управленческих бизнес-ситуациях.

• Управленческий клуб – столкновение разных взглядов и мнений ведения бизнеса.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку и оформить регистрацию на странице проекта. Регистрация платная.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...