Подведены итоги конкурса «Бассейн года’ 2015»

автор: БАНБАС / 01.02.2016
На портале BANBAS.RU закончилось интернет-голосование Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года' 2015», проходившее с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года.
Конкурс проводился в 9-й раз среди специализированных строительных компаний, занимающихся проектированием и строительством плавательных бассейнов на территории Российской Федерации. Конкурсные работы были представлены в двух номинациях — «Частный бассейн» и «Общественный бассейн». Результаты голосования засчитывались по принципу — 1 голос с одного IP-адреса.

Победителем конкурса «Бассейн года’ 2015»  в номинации «Частный бассейн» стала компания «ОЛПУЛС», а в номинации «Общественный бассейн» наибольшее количество голосов набрала компания «КОНТЕК».
 
Компании «ОЛПУЛС» и «КОНТЕК» регулярно принимают участие в конкурсе «Бассейн года», их работы неоднократно становились победителями.
 
Проекты «ОЛПУЛС» одерживали победу в номинации «Частный бассейн» в 2010-ом и 2014 годах, а в 2013 году – в номинации «Общественный бассейн».
 
Работы компании «КОНТЕК» становились победителями в номинации «Частный бассейн» в 2007 году, а в 2008-ом – в номинации «Общественный бассейн»
 
Награждение победителей состоится 3 февраля 2016 года в 17.00 на конференции «Мир воды» в рамках выставки Aqua-Therm Moscow.

Организаторы конкурса – Aqua-Therm Moscow, журнал «БАНБАС» и портал о воде и тепле WWW.BANBAS.RU.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...