Оргплан: универсальный сервис для экспонентов

20.12.2015
Сервис по выставкам orgplan.pro организовал для экспонента настоящий командный пункт с набором удобных инструментов планирования и контроля выставочных дел.

Как подчеркивает основатель проекта Андрей Курилов, Оргплан был создан на базе 20-летнего опыта. Его основная задача – сэкономить время, силы и деньги для тех, кто готовит участие своей компании в выставках по всей стране. Orgplan.pro предлагает использовать on-line инструменты для эффективной подготовки к выставкам.

Впервые конкурентные выставки 83 регионов России представлены в наглядной таблице. Для принятия решения об участии пользователь может сравнить выставки по рейтингу, площади, посетителям, участникам (фото 1).

Впервые на одном ресурсе собраны цены 99% выставок России. Рассчитать затраты на участие в выставке теперь можно в один клик при помощи калькулятора: введите площадь стенда – и получите готовый расчет затрат (фото 2).

Умный выбор выставки для участия основан на знании регионального рынка, его перспектив. К каждой выставке привязаны показатели развития региона и отрасли. Есть возможность увидеть, какое место занимает регион в отдельных показателях, сравнить с другими регионами (фото 3, 4).

Как получить лучшее предложение от подрядчика на изготовление выставочного стенда? А если впервые принимаешь участие в выставке в новом городе? Отправить запрос, провести переговоры, писать письма? Это в прошлом. Нужно лишь отправить одним кликом запрос – и вы получите предложения в сводной сравнительной таблице (фото 5).

В личном кабинете можно завязать и весь процесс управления проектом. Синхронизировав календари на ПК, телефоне, планшете, через orgplan.pro выстаивается график работ, где поставлены задачи сотрудникам и подрядчикам, обозначены сроки выполнения. Здесь можно легко формировать отчеты. Все правки и изменения хранятся в истории проекта, их легко отследить.

Такое умное планирование облегчает и постановку задач, и контроль работ, оптимизирует финансовые и временные затраты. По окончании выставочного проекта на основании данных личного кабинета легко провести анализ эффективности участия в выставке, составить отчеты, построить планы на будущее.

Этап бета-тестирования сервиса продлен на 2016 год с бесплатным доступом к ресурсу. Сервис перейдет на платный режим при пополнении новыми инструментами: 3D конструктором стендов, когда пользователь может сам спроектировать модель стенда, сервисом по тендерам в области околовыставочных услуг, базой подрядчиков в 90 городах России и другими инструментами.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...