SPATEX’ 2016 распродала все выставочные площади

автор: БАНБАС / 09.12.2015
Крупнейшая выставка в Великобритании, посвященная водному досугу и велнес-индустрии, SPATEX’ 2016 распродала все выставочные площади за два месяца до своего старта.
Юбилейное, 20-е по счету шоу бассейнов, спа и оздоровительных объектов, SPATEX’ 2016 пройдет с 31 января по 2 февраля 2016 года в Ковентри, в выставочном зале Jaguar, Ricoh Arena.

Чтобы разместить максимальное число экспонентов, организатор шоу Микеле Брайдл оптимизировала пространство выставочного центра. В SPATEX’ 2016 примут участие более сотни компаний, в том числе крупнейшие фирмы в отрасли акватики. «Я в восторге от качества и количества экспонентов, заявивших о своем желании участвовать в 20-ой юбилейной выставке. Многие из них являются новичками, что свидетельствует о положительной динамике в развитии отрасли бассейнов и спа», – делится г-жа Брайдл.

Брайдл также отмечает, что возвращение в ряды участников выставки ведущего американского бренда Passion Spas вдохновило присоединиться к юбилейному шоу и другие именитые спа-компании, такие как Wellis, Superior Spas, Elite Spas, Spa Crest, GMT Spas, Certikin, Astral, Plastica, SCP, Pollet, Aqua Spa Supply/Vita Spas, Procopi.

Внушительным будет и список экспертов, которые проведут в рамках деловой программы шоу семинары, круглые столы, мастер-классы для специалистов, работающих в различных секторах отрасли акватики.  

Все посетители и участники выставки приглашаются на торжественный вечер, посвященный юбилею SPATEX, который пройдет 1 февраля 2016 года в Bar 87, Ricoh Arena.  в баре "Рико Арена" 87. Мексиканские тематические сетевые стиль прием начнется в 17.00.

Иностранным посетителям оргкомитет SPATEX обеспечит бесплатное такси из Международного аэропорта Бирмингема к месту проведения выставки (поездка займет не более 20 минут), а также выгодные условия на размещение в отелях.

Источник: eurospapoolnews.com

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...