Van Egdom: 50 лет на рынке акватики

автор: БАНБАС / 16.11.2015
Нидерландская фирма Van Egdom – это международная компания, специализирующаяся на разработке «под ключ» водных аттракционов и водных игровых площадок.
Van Egdom строит новые водные аттракционы, а также ремонтирует и модернизирует действующие системы водоснабжения и аквапарки. Сегодня это едва ли не единственная европейская компания в области акватики, которая сочетает в своей деятельности производство оборудования для водоподготовки и строительство водных горок. Все производство базируется в Нидерландах, поэтому компания гарантирует короткие сроки поставки, гибкий подход к нуждам клиентов и высокие стандарты качества.

В этом году  Van Egdom исполнилось 50 лет. Компания была основана в 1965 году, и первоначально ее основным бизнесом являлась фильтрация воды. В 1978 году начала сотрудничать с центральными парками Нидерландов, в которых установила несколько водных горок. Вскоре Van Egdom начала строить водных горки по всему миру. Сегодня компания считается мировым лидером по производству интерактивных водных горкок и водных игровых площадок, имеющая свыше  5000 реализованных проектов в более чем 35 странах мира.

Van Egdom предлагает водные развлечения для всех возрастов: детские горки, полноценный аквапарк, водное игровое оборудование, интерактивные водные игровые площадки водные аттракционы для парков отдыха.

Недавно компанией были завершены масштабные проекты в Исландии, Кюрасао, Франции, Бельгии, Эстонии, Израиле, Индонезии, Гонконге, Бахрейне, Швеции, Греции, Австрии, Соединенном Королевстве, Румынии и Испании. 

В 2015 году Van Egdom внедрила ряд новых продуктов, включая слайды для четырех райдеров и новую линейку аттракционов для парков отдыха.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...