Aqua-Therm Moscow’ 2016: юбилейное шоу

30.10.2015
Со 2 по 5 февраля 2016 года в Москве, в 3-ем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная выставка Aqua-Therm Moscow – смотр бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.
Aqua-Therm Moscow – крупнейшая международная HVAC & Pool выставка в России и СНГ, на которой можно найти продукцию как всемирно известных, так и совершенно новых брендов, представляемых более чем 700-ми компаниями – производителями, дистрибьюторами, предприятиями оптовой и розничной торговли, строительными организациями.

На официальном сайте доступен онлайн-каталог участников 2016 года, который постоянно пополняется российскими и зарубежными компаниями. В этом году поиск интересующих участников станет еще удобнее: посетители без труда смогут отобрать производителей, дистрибьюторов, торговые или инжиниринговые компании, а также заранее оценить продукцию, которая будет представлена на стендах.

В 2016 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow состоится специальный проект New Energy, посвященный инновациям и разработкам в области энергоэффективности.

Еще одно значимое событие грядущего шоу – 9-й Всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года», учрежденный журналом «БАНБАС» с целью стимулирования развития и совершенствования водной индустрии, демонстрации достижений современного рынка бассейнов как в Российской Федерации, так и за рубежом. Церемония награждения победителей состоится 3 февраля 2016 года в рамках конференции «Мир Воды».

Уже сейчас можно пройти онлайн-регистрацию на сайте и получить бесплатный электронный билет на все четыре дня работы выставки.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...