MosBuild Magazine’ 18: эксклюзивные материалы и интервью

16.06.2015
В свет вышел новый, 18-й номер журнала MosBuild Magazine.
Выставка MosBuild по традиции открыла новый строительный сезон. Что принесет нам новый строительный год, рассказывают представители ведущих отечественных и зарубежных компаний эксклюзивно для нового журнала MosBuild Magazine.

В теме номера:

– Государство предпринимает серьезные меры, чтобы не допустить стагнацию строительного рынка. Какие именно шаги будут сделаны, рассказывает министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень во время визита на MosBuild.

– Где искать новые материалы? Как собирать информацию на выставке? В чем преимущество демонстрации коллекций на стендах?

– Визитной карточкой немецкого архитектора Фрая Отто стали легкие конструкции, которым он придавал самые замысловатые формы. Лучшие проекты стали основанием для вручения престижной награды.

– Молодые специалисты представили оригинальные решения для интерьера, эко-архитектуры и доступной среды. Проекты будущего были продемонстрированы в рамках MosBuild.

– Бризер «ТИОН», «Интеллектуальный рукав», стеклокомпозитные шпунтовые сваи, инфракрасные обогреватели и другие научные разработки Фонда «Сколково».

Читайте подробнее на www.mosbuild.com.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...