Piscine SPLASH! Asia возвращается в Сингапур

автор: БАНБАС / 25.02.2015
С 20 по 21 мая 2015 года  в выставочном центре Marina Bay Sands в Сингапуре пройдет Международная выставка Piscine SPLASH! Asia' 2015.
Здесь соберутся поставщики и ритейлеры бассейнового и спа-оборудования со всего мира, чтобы продемонстрировать последние инновации в отрасли и представить свою продукцию и услуги целевой аудитории. На данный момент свое участие в выставке подтвердили более 60 компаний из 13 стран мира, в том числе такие лидеры мирового бассейнового и спа-рынка, как Pentair, Fluidra Singapore, Procopi, Australian Innovative Systems, Haywards Industries, Maytronics, Teamhorner and Waterco Limited. Полный список участников опубликован на официальном сайте выставки. Также сайт предлагает пользователям новый сервис – «Speed Business Meetings», который поможет посетителям рационально спланировать свой день на выставке. 

В дни работы Piscine SPLASH! Asia организатор выставки – GL events Exhibitions представит победителей конкурса  «The Pool Vision Award for 2014», проводимого в партнерстве с Archi-Europ Group. Наиболее интересные проекты плавательных бассейнов отбирались по всему миру и оценивались экспертами с эстетической и технической точек зрения, в том числе по качеству очистки воды, покрытия, аксессуаров, наличия спа-салонов и проч. Награды будут вручаться в двух категориях – «Private Pool» и «Public or Hotel Pool and Spa».

Ожидается, что выставка привлечет покупателей более чем из 30 стран мира, в том числе из Сингапура, Малайзии, Индонезии, Индии, Вьетнама, Таиланда, Шри-Ланки, Филиппин, Гонконга, Австралии, Камбоджи, Мьянмы и Бангладеша.

Посетители могут теперь зарегистрироваться онлайн на официальном сайте выставки или отправить запрос по электронной почте info@piscinesplashasia.com для получения дополнительной информации.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...