Конкурс Бассейн года 2013. Итоги

автор: BANBAS.RU / 13.02.2014


Вот и подошел к завершению очередной конкурс «Бассейн года». В нем приняли участие 9 комапний-стрителей плавательных бассейнов из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска: «ОЛПУЛС» Москва, «ГИДРОИЖИНИРИНГ» Москва, ООО «ДЖЕТТРЭЙС» Санкт-Петербург, «МАРКО-ПУЛ» Москва, «БАССЕЙН-СПБ» Санкт-Петербург, «ВОДНЫЙ МИР» Новосибирск, «АКВАСЕКТОР» Москва, «БВТ» Москва, «ЭКТИС» Москва.

Компании представили на суд жюри и всех заинтересованных лиц 13 конкурсных работ –  6 из них соревновались в номинации на лучший «Частный бассейн» 2013 года, другие же 7 конкурсных работ – в номинации на лучший «Общественный бассейн».

Работы были представлены на портале WWW.BANBAS.RU в разделе «Конкурсы». Доступ был свободным и открытым для всех посетителей нашего портала, желающих принять участие в интернет-голосовании. В течение двух месяцев мы получали голоса от тысяч наших посетителей.

Победителями стали компании «Водный мир», Новосибириск, в номинации «Частный бассейн» и  «ОЛПУЛС», Москва, в номинации «Общественный бассейн». Все участники конкурса получили памятные дипломы, а также в качестве приза годовое размещение в Каталоге компаний на нашем сайте, тариф «Бизнес», а победители – годовое размещение по тарифу «Премиум».

Награждение победителей, а также вручение дипломов всем участникам конкурса «Бассейн года 2013»  прошло 5 февраля в Конференц-зале № 2 в рамках выставки AQUA-THERM Moscow 2014.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса, а также всем пользователям портала, участвовавшим в голосовании на странице конкурса.

Ждем все компании, желающие принять участие в конкурсе 2014 года с новыми конкурсными работами!

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...