Бассейны на Аquanale 2013

автор: БАНБАС / 29.10.2013


Международная выставка Aquanale завершилась в Кельне 25 октября с очень хорошими результатами. Совместные действия с FSB (International Trade Fair for Amenity Areas, Sports and Pool Facilities) оказались оптимальными. За четыре дня дуэт ярмарок впервые привлекли больше посетителей, чем когда-либо, а именно приблизительно 25,000 посетителей из 115 стран, что показывает рост больше чем на шесть процентов. Ярмарка также прекрасно показала себя с точки зрения своего международного характера. На Аquanale особенно значимо увеличились посетители из Великобритании, России, Франции, Нидерландов, Турции и Израиля, также из Азии, и особенно Индии. На стороне экспонентов - 256 компаний от 26 стран - представили последние тенденции наступающего года. “Очень международный характер групп посетителей и экспонентов демонстрирует, что наше новое понятие ярмарки было очень хорошо воспринято всем сектором,” - сказала Катарина К. Хамма, Исполнительный директор Koelnmesse. “Вместе Aquanale и FSB представляют большую площадку для сектора бассейнов.”

Почти все ведущие компании сферы бассейнов были представлены в Кельне. Они продемонстрировали свою инновационную силу с многочисленной новой продукцией и услугами для велнеса, средств по уходу за бассейнами и всему что привлекает интерес  посетителей. Новое концепция организаторов пользовалась огромным успехом. Это было подтверждено не только числом посетителей, но также и встречами и заключенными сделками.

Консолидация представлений бассейнов на Аquanale и FSB гарантировала, что все частные и общественные сегменты бассейнового рынка демонстрировались на одной платформе в Кельне. 5-й Кельнский Форум Cologne Swimming Pool and Wellness Forum служил связью между этими двумя областями. Больше 300 участников провели четыре дня ярмарки, обсуждая текущие темы бассейнового рынка, такие как технология, эффективность использования энергии и бассейны в отелях. Тема архитектуры бассейна была особенно выдвинута на первый план в PlanerFORUM. Форум был совместно организован и организован IAKS и федеральной ассоциацией Federal Association for Swimming Pools & Wellness. Международный характер был примечателен во время первого представления Премии EUSA, а так же в День встреч Matchmaking Day India, который вызвал живой интерес. Экспоненты также похвалили высокий уровень посетителей в плане аудитории (большой процент людей, ответственных за принятие решения). Конгресс докладчиков представил известных спикеров от сектора бассейнов, которые предоставили информацию о последних тенденциях, промышленных стандартах, программах гарантии качества и системах очистки воды.

У посетителей также были хорошие отзывы о мероприятии. Почти 80 процентов из них сказали, что они были удовлетворены своим посещением ярмарки. То же количество опрашиваемых сообщили, что они довольны тем, что достигли своих целей на Аquanale в Кельне. Наконец, обширный ассортимент продукции, представленный на ярмарке, был отмечен чуть менее чем 80 процентами посетителей, как "хорошие" или "очень хорошие" в своем диапазоне.

Мероприятие Аquanale также получило значительное освещение в сети. Во-первых, был представлен обновленный сайт www.pro-aquanale.de, а также блог, которым управляет федеральная ассоциация Federal Association for Swimming Pools & Wellness. Оба проекта пользовались большой популярностью. Заинтересованные получением большей информации о Аquanale и тенденциях этого года и темах люди могут посетить веб-сайт или следить за обновлениями в Твиттере.

Следующая выставка Аquanale пройдет в 2015 году при поддержке IOB.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...