Система удаленного доступа и мониторинга Autodos RAM

автор: БАНБАС / 25.11.2015
Станции контроля и дозирования Autodos M шведской компании Pahlen отлично зарекомендовали себя за годы эксплуатации и хорошо известны специалистам в области водоподготовки во многих странах мира.
В эпоху быстрых коммуникаций востребованы новые решения, которые повышают надежность и безопасность и упрощают контроль за оборудованием. Шагая в ногу со временем, инженеры компании Pahlen разработали систему удаленного доступа и мониторинга Autodos RAM (Remote Access Monitoring/ удаленный доступ и мониторинг).

Эта система позволяет подключить любую станцию Autodos M, как новую, которую только планируется ввести в эксплуатацию, так и уже находящуюся в работе, к облачному сервису в сети Интернет. Для этого используются специальные модули двух типов — для использования Интернет-подключения и для подключения с использованием мобильной связи. Последнее очень удобно, так как мобильная связь покрывает в настоящее время практически всю обитаемую территорию. Для обеспечения устойчивого приема в машинном помещении в комплект входит антенна со специальным удлинительным кабелем.

После подключения значения параметров воды будут надежно храниться на облачном
сервере, и вы в любое время с любого устройства, имеющего доступ в Интернет, сможете проконтролировать как текущие значения параметров и состояние станции, так и посмотреть историю за все время эксплуатации. В случае аварийной ситуации вы сможете удаленно перевести станцию в спящий режим с отключением дозирования.

Представители компании Pahlen готовы ответить на ваши вопросы и помочь с установкой системы удаленного доступа и мониторинга Autodos RAM.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...