Бальнеологические ванны AstralPool

13.08.2015
Компания «Астрал СНГ» представляет современные, высокоэффективные бальнеологические ванны Sensation  и Aroma.

Бальнеологические ванны Sensation и Aroma предназначены для водолечебных процедур с применением различных добавок. Это могут быть ванны с добавлением эфирных масел, минеральных вод, сухих водорослей, солей, лечебной грязи, лекарственных препаратов, радоновые, хвойные, травяные ванны.

Бальнеологические ванны Sensation и Aroma используются  для общего расслабления и восстановления организма, укрепления иммунитета, стимуляции обменных процессов организма, восстановления тонуса кожи. Ванны эффективно применяются в борьбе с синдромом хронической усталости, повышают устойчивость всего организма к разного рода физическим нагрузкам, способны уменьшить жировые отложения и восстановить функции опорно-двигательного аппарата.

Ванны Sensation и Aroma можно использовать для оснащения оздоровительных, лечебно-восстановительных центров, курортов и спа-комплексов, а также в качестве дополнительного устройства в массажных салонах и спортивных комплексах.

Бальнеологические ванны Sensation и Aroma обладают анатомически удобной конструкцией, создающей условия для максимального расслабления и восстановления сил пользователя. Комфорт обеспечивается посредством эргономического исполнения опоры для головы и спины, литым сиденьем, упором для ног, подлокотниками, пневматической подножкой из 5 ступенек и ручных перил для облегчения захода и выхода из ванн.

Кроме того, ванны Sensation и Aroma имеют индивидуально программируемые 10 режимов оздоровительного массажа, осуществляя интенсивный массаж 20 участков тела посредством 286 массажных форсунок.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...