AstralPool MAC: технология «умного бассейна»

автор: БАНБАС / 22.07.2015
AstralPool MAC® от компании AstralPool — это не только инновационный продукт, это новая концепция понимания и управления бассейнами. Это поистине революционный прорыв в области бассейнового оборудования.
Устройство AstralPool MAC® состоит из двух блоков. Первый блок является фильтрационным, второй блок включает гидроциклонный фильтр, многоскоростной насос, систему солевого электролиза, насос-дозатор для pН.

Важным преимуществом AstralPool MAC® является то, что устройство может устанавливаться над уровнем бассейна, имеет компактные размеры, обладает простотой в инсталяции и не требует специально оборудованного технического помещения.

Приложение AstralPool MAC ® — управление бассейном с вашего мобильного устройства

В конце 2014 г. вышло приложение для устройства AstralPool MAC®, которое позволяет удаленно управлять настройками вашего бассейна. Новое приложение — современный этап в дистанционном управлении вашего бассейна. Приложение работает не только с помощью Wi-Fi-соединения, но и через полностью удаленное соединение (через планшет или смартфон) посредством новой платформы Fluidra Connect. AstralPool MAC® имеет передовые интеллектуальные технологии для полного контроля и обслуживания вашего бассейна. Приложение совместимо с операционными системами

Android и iOS. AstralPool MAC ® — история успеха передового плавательного бассейна

AstralPool Mac® остается на вершине рейтинга среди легко контролируемых и обслуживаемых устройств для бассейнов. В 2013 г. это утройство выиграло награду Red Dot Award — одну из главных мировых наград в области дизайна, и в этом же году — награду Plus X Awards в номинации «Продукт года», которая выделяет инновационные продукты для здорового образа жизни. В Барселоне на Международной Выставке по Плавательным Бассейнам 2013 г. жюри присвоило награду устройству за ее инновационную систему управления насосами, фильтрацией и оборудованием химической очистки в бассейне с помощью одного компактного устройства.

В 2014 г. жюри конкурса SPLASH awards, состоящее из известных экспертов в области строительства и дизайна общественных и частных бассейнов, наградило устройство AstralPool MAC® за энергоэффективность.

Новая функция «Климат-Контроль» для приложения AstralPool MAC ®

В 2015 году устройство было дополнено новой опцией «Климат контроль» для приложения AstralPool MAC® (APM). Установка комплекта APM Климат Контроль в приложении AstralPool MAC® позволяет пользователю:

— регулировать температуру воды в бассейне с экрана;

— управлять системой отопления в режимах «Комфорт» или «Эко».

APM Климат-Контроль совместим с:

— любыми системами отопления/охлаждения (тепловой насос, газовый котел, электронагреватель);

— оборудование отопления/охлаждения уже установлено;

— приложение Fluidra Connect — можно изменить заданное значение температуры воды дистанционно.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...