Продукция для отопительных систем на Woodex Moscow' 2015

18.08.2015
Woodex Moscow, ведущая выставка оборудования и технологий для деревообработки и переработки древесных отходов, проходит раз в два года, собирая под своей крышей российских и зарубежных производителей и поставщиков техники для лесозаготовки, оборудования, станков, инструментов и различных материалов для деревообработки, производства мебели, переработки древесных отходов, деревянного строительства.

На выставке Woodex Moscow' 2015 также будет представлено современное оборудование для котельных, работающих на биотопливе.

Линии гранулирования, брикетирования и измельчения представят: Muench-Edelstahl GmbH, «Механика-Транс», «Автоматик-Лес», California Pellet Mill (CPM), Rosal Mabrik, «Экодрев», Vecoplan, BG Holztechnik, WEIMA Maschinenbau, «Группа Ф4» (ЛесИнТех), Nestro Lufttechnik, «АтласМаш», Nova Pellet, Группа компаний ДОЗА, Di Piu и другие.

Котлы и котельное оборудование продемонстрируют такие компании, как: «Автоматик-Лес», «Котлосервис», «Комконт», Coima, «Экодрев», «Теплоресурс», Polytechnik, Agro Forst & Energietechnik, Polykraft, EastConsult (Intec Energy Systems), Hekotek, «Негоциант-Инжиниринг», Nestro Lufttechnik, ВТЭК и другие.

В рамках деловой программы выставки Woodex Moscow' 2015 состоится конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление».

читайте также:

  • Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100

    Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100 03.05.2023

    В начале 2023 года предприятие вышло на уровень локализации в 98%. На сегодняшний день локализовано более 200 совершенно разных по своим свойствам и техническим характеристикам материал...
  • «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта

    «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта 10.04.2023

    12 – 14 сентября 2023 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2), состоится главное водное событие года – международная выставка и форум «ЭкваТэк», где посетители смогут лично встретит...
  • Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах

    Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах 07.04.2023

    27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow состоялась 14-17 ...