Aqua-Therm Novosibirsk: все о климатическом оборудовании

автор: БАНБАС / 21.01.2015
С 17 по 20 февраля 2015 года в Новосибирске будет проходить Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015. Оборудование и продукцию для отопления, водоснабжения и вентиляции представят ключевые компании отрасли.
В ведущем событии Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования принимают участие более 100 компаний из России, Китая, Казахстана, Гонконга, Турции, Германии, Чехии и Италии. Среди них — «Грундфос», «РМ вент», «АНИпласт», «Поликрафт», Giacomini, Amalva, Soler&Palau, Mora-Top, Wirquin и другие.

По словам директора Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 Маргариты Кариковой, на выставке активно развивается сектор климатического оборудования. Так, в экспозиции будут представлены известные компании, специализирующиеся на вентиляции.

Свою продукцию представит одна из крупнейших компаний-производителей вентиляционного, энергетического и газоочистного оборудования в России — «Тайра». Компания является партнером проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций.

Продукцию под торговой маркой Komfovent, созданную для поддержания комфортного и здорового микроклимата в помещении, продемонстрирует на выставке компания «Амалва-Р».

В выставке также примет участие и компания «Неватом» («Лиссант Сибирь») — один из крупнейших производителей и поставщиков промышленного вентиляционного оборудования на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания климатической техники представит на выставке торгово-производственный холдинг «Русклимат». Компания работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года.

Общепромышленное и бытовое оборудование на выставке представит компания из Казахстана «Келет», имеющая более 200 дилеров и розничных магазинов. Вентиляционное и противопожарное оборудование российского современного высокотехнологичного производства продемонстрирует на Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 компания «Люфткон».

Фильтры грубой, тонкой и абсолютной очистки для общеобменных систем вентиляции, систем комплексных воздухоочистительных устройств и систем аспирации представит холдинг «Воздушные фильтры».

C полным списоком участников выставки Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015 можно ознакомиться на сайте проекта.

Выставка сопровождается обширной деловой программой. В 2015 году в рамках Aqua-Therm Novosibirsk участники и посетители вновь смогут получить экспертную оценку рынка, ознакомиться с тенденциями развития отрасли, обменяться опытом с коллегами.

Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk проходит при поддержке Специального Агентства торгово-промышленной палаты города Новара (Италия). Организация E.V.A.E.T. с 2014 года является официальным партнером Aqua-Therm Novosibirsk.

Подробная информация о выставке, разделах выставки, участниках и деловой программе представлена на сайте Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015.

Если вы еще не оставили заявку на участие в выставке Aqua-Therm Novosibirsk’ 2015, свяжитесь с командой проекта.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

читайте также:

  • Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100

    Предприятие Viessmann в Липецке: локализация на 100 03.05.2023

    В начале 2023 года предприятие вышло на уровень локализации в 98%. На сегодняшний день локализовано более 200 совершенно разных по своим свойствам и техническим характеристикам материал...
  • «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта

    «ЭкваТэк 2023»: регистрация открыта 10.04.2023

    12 – 14 сентября 2023 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2), состоится главное водное событие года – международная выставка и форум «ЭкваТэк», где посетители смогут лично встретит...
  • Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах

    Aquatherm Moscow 2023 в цифрах и фактах 07.04.2023

    27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow состоялась 14-17 ...