Минибаки Tronic 2000T объемом 10-15 л

18.05.2016
В феврале 2015 года были запущены на рынок новые водонагреватели Bosch Tronic, в линейке которых присутствуют различные баки, начиная с самых простых моделей и заканчивая водонагревателями с электронным регулированием температуры с точностью до 1°C и «сухим» тэном.

Особое внимание стоит уделить минибакам Tronic 2000T. Модели данного типа доступны в литраже 10-15 литров с вариантами как нижнего, так и верхнего гидравлического подключения. Баки имеют компактные размеры и выполнены в современном дизайне. Малый объем бака и мощный тэн 1,5 кВт позволяют нагревать полный бак в течение получаса. Внутреннее покрытие бака выполнено из стеклокерамики – материала, который не реагирует ни с какими другими веществами и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воды, а магниевый анод предоставляет дополнительную защиту от коррозии. Кроме того, минибаки Tronic 2000 T оснащены отдельным регулятором для включения режима антизамерзания, который позволяет поддерживать внутреннюю температуру не ниже 5°C. Однако, во избежание риска, не рекомендуется устанавливать водонагреватели в тех помещениях, где температура может опускаться ниже 0°C.


Области применения минибаков Tronic 2000T объемом 10-15 литров разнообразны: начиная с дачных домиков и заканчивая небольшими летними кафе. Но чаще всего водонагреватели такого рода применяются в домах, где присутствуют сезонные отключения горячей воды. Компактные размеры баков позволяют монтировать их под раковиной или в различных стеновых нишах, что помогает значительно сэкономить пространство на кухне или в ванной комнате. Минибак Bosch Tronic 2000T вполне сможет перекрыть временную потребность в горячей воде на кухне, а наличие моделей как с верхним, так и с нижним подключением позволит подстроиться под различные конструктивные решения. Например, водонагреватель с верхним подключением удобнее всего смонтировать под мойкой: в таком положении он будет незаметен и не займет много места. Конечно, водонагреватели такого типа также устанавливаются в дачных домиках и позволяют в кратчайшие сроки нагреть воду. Еще одним вариантом использования баков небольшого объема могут быть рестораны на отрытом воздухе или выездные кейтеринги, в которых есть подача электричества и холодной воды.

Таким образом, минибаки Tronic 2000T обладают целым рядом преимуществ, которые помогут конечным пользователям удовлетворить потребность в горячей воде.

Источник: официальный пресс-релиз компании «Бош Термотехника».

читайте также: