Интернет-модуль Buderus Logamatic web KM200

27.01.2016
Новые возможности управления системой отопления и ГВС через интернет от компании «Бош Термотехника».
В феврале 2016 года компания «Бош Термотехника» начинает поставки в Россию интернет-модулей Buderus Logamatic web KM200. Данный модуль предназначен для управления системой отопления и ГВС через интернет. Приложение Buderus EasyControl с удобным пользовательским интерфейсом позволяет изменять температуру удаленно, изменять режимы системы отопления и ГВС, создавать автоматические программы работы по времени и т.д. Приложение также может отображать данные о работе системы, приводить дневную, недельную или месячную статистику.

Для создания системы с модулем Logamatic web KM200 требуется котел, оснащенный автоматикой EMS или EMS-plus, регулятором системы отопления Logamatic RC300, сам интернет-модуль KM200 и WiFi роутер. Для управления системой удаленно Вам понадобится смартфон на базе iOS или Anroid (версия от 2.2). Бесплатное приложение Buderus EasyControl доступно для загрузки в Google Play и AppStore. Через приложение в Вашем смартфоне можно будет отслеживать статус работы системы и получать информацию об ошибках.

Богатый функционал регулятора Buderus Logamatic KM200 и удобный дизайн приложения Buderus EasyControl, гармонично сочетающийся с дизайном новейших моделей котлов Buderus, позволяют привнести как дополнительный комфорт, так и ноту hi-tech в интерьер любой квартиры или дома.

Источник: официальный пресс-релиз компании «Бош Термотехника».

 

читайте также: